 |
«Черногорский РМЗ» выпустил 200 подстанций
Первые подстанции «Черногорский РМЗ» начал выпускать в 2017 году. На заводе потребители заказывают изготовление модульных подстанций, предназначенных для стационарного использования, и подстанций киоскового типа, которые установлены на санях с прицепным устройством для транспортировки по территории промышленных объектов. Комплектацию каждого изделия заказчик определяет в техническом задании.
«Юбилейная» 200-я трансформаторная подстанция, изготовленная в Черногорске, в ближайшие дни отправится в Хабаровский край на угледобывающее предприятие «Ургалуголь». Предприятия СУЭК являются одним из основных потребителей продукции завода.
- Многолетний опыт изготовления подстанций на «Черногорском РМЗ» свидетельствует о том, что заводчане предлагают рынку действительно современную и качественную продукцию, - говорит генеральный директор «СУЭК-Хакасия» Алексей Килин. – Завод динамично развивается. За прошедшие 8-10 лет кратно вырос объем выпускаемой продукции, услуг, увеличилось количество рабочих мест.
В год 20-летия СУЭК цех по производству высоковольтного оборудования отпраздновал новоселье и с января 2021 года трансформаторные подстанции производятся в новом здании общей площадью свыше 2,1 тыс. кв.м. Здесь цех по производству высоковольтного оборудования занимает половину помещения; новые площади открывают дополнительные возможности для оперативного и качественного выполнения заказов, поэтому заводчане верят, что выпуск 300-й трансформаторной подстанции не за горами.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 13:17, 26.02.2021
Количество просмотров: 260
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия130 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия183 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |