 |
«Черногорский РМЗ» выпустил 200 подстанций
Первые подстанции «Черногорский РМЗ» начал выпускать в 2017 году. На заводе потребители заказывают изготовление модульных подстанций, предназначенных для стационарного использования, и подстанций киоскового типа, которые установлены на санях с прицепным устройством для транспортировки по территории промышленных объектов. Комплектацию каждого изделия заказчик определяет в техническом задании.
«Юбилейная» 200-я трансформаторная подстанция, изготовленная в Черногорске, в ближайшие дни отправится в Хабаровский край на угледобывающее предприятие «Ургалуголь». Предприятия СУЭК являются одним из основных потребителей продукции завода.
- Многолетний опыт изготовления подстанций на «Черногорском РМЗ» свидетельствует о том, что заводчане предлагают рынку действительно современную и качественную продукцию, - говорит генеральный директор «СУЭК-Хакасия» Алексей Килин. – Завод динамично развивается. За прошедшие 8-10 лет кратно вырос объем выпускаемой продукции, услуг, увеличилось количество рабочих мест.
В год 20-летия СУЭК цех по производству высоковольтного оборудования отпраздновал новоселье и с января 2021 года трансформаторные подстанции производятся в новом здании общей площадью свыше 2,1 тыс. кв.м. Здесь цех по производству высоковольтного оборудования занимает половину помещения; новые площади открывают дополнительные возможности для оперативного и качественного выполнения заказов, поэтому заводчане верят, что выпуск 300-й трансформаторной подстанции не за горами.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 13:17, 26.02.2021
Количество просмотров: 190
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия374 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |