 |
Более 180 человек приняли участие в вебинаре о требованиях к размещению сезонных кафе
В бесплатном онлайн-мероприятии на тему: «Открытие сезона летних кафе. Как разместить веранду без нарушений – полезные советы», который состоялся 25 февраля, приняли участие 182 предпринимателя и управляющих бизнесом в сфере организации общественного питания. Актуальность темы обусловлена грядущим началом работ сезонных заведений.
Спикером на мероприятии выступил начальник Управления контроля нестационарных торговых объектов подведомственного Госинспекции по недвижимости ГБУ «Московский контрольно-мониторинговый центр недвижимости» Алексей Горлович.
В ходе вебинара участники узнали об основных требованиях к размещению и включению в Схему размещения сезонных (летних) кафе, об административной ответственности за нарушения требований законодательства, связанные с установкой летних кафе, и об особенностях сохранения конструкций на зимний период.
На наглядных примерах было показано, как не допустить нарушений при монтаже и демонтаже сезонных веранд при стационарных торговых объектах питания. Участники вебинара задали рекордно большое количество вопросов, на которые спикер дал исчерпывающие ответы в режиме онлайн.
Госинспекция по недвижимости регулярно проводит бесплатные онлайн-мероприятия, которые анонсируются на портале mos.ru в новостной ленте www.mos.ru/ggi/news/.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы
Добавлен: 21:19, 03.03.2021
Количество просмотров: 467
Страна: Россия
| На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:28, 15.06.2026, Россия520 |  |
| ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах. |
| В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:39, 01.05.2026, Россия697 |  |
| Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24». Событие состоялось 16 апреля в столичном лофт-пространстве Casa Picassa и объединило ведущих экспертов и специалистов в области строительства и автоматизации, которые стремятся к улучшению процессов в бизнесе. |
| Digital4food проведет вебинар по 1С:ERP, Digital4food, 21:49, 16.03.2026, Россия650 |  |
| 25 марта комьюнити Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений. |
| Мастерская ITKey, ITKey, 21:17, 16.03.2026, Россия255 |
| Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями |
|
 |