Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HANDTMANN примет участие в выставке MODERN BAKERY-2021

Приглашаем Вас посетить международную специализированную выставку для хлебопекарного и кондитерского рынков MODERN BAKERY, которая будет проходить с 23 по 26 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр».

На стенде компании ULMA Packaging 21B35 HANDTMANN будет участвовать в качестве приглашенного гостя. В одном месте сразу две компании, которые являются ведущими производителями высокотехнологического оборудования в своих областях, смогут представить свои новейшие разработки, а также предложить комплексные решения для автоматизации производства.

ULMA Packaging специализируется на разработке и производстве упаковочного оборудования и его последующем обслуживании.

Компания HANDTMANN является одним из ведущих мировых производителей инновационных систем и технологий, применяемых в производстве кондитерских и хлебобулочных изделий, а также в пищевой промышленности в целом.

Модульная линейка продукции HANDTMANN включает в себя машины для дозирования и порционирования с различной производительностью. Эти комплексные технологические решения совместно с различными вспомогательными устройствами для резки/разделения, формовки и дозирования, а также с программным обеспечение для управления и контроля за производством, предоставляют отличные возможности для реализации любых идей в области создания новых форм кондитерских и хлебобулочных изделий.

Примеры продукции:
• Различные виды хлеба (ржаной, пшеничный, тостовый, безглютеновый, цельнозерновой и т.д.)
• Булочки
• Штоллен
• Различные виды форм из бисквита
• Ромовая баба
• Плетенки с изюмом
• Печенье (песочное, с кусочками шоколада, с клюквой, шоколадное, безглютеновое и др.)
• Шарики теста для пиццы
• Маффины
• Батончики (фруктовые, мюсли, энергетические, веганские и т.д.)
• Дозирование различных видов начинок
• Ванильный крем
• Сахарная мастика
• Фалафель
• Творожные пончики и многое другое

Почему Вам стоит прийти на стенд 21B35 на выставке MODERN BAKERY в Москве:
• Отличная возможность в одном месте и в одно время узнать больше про автоматизацию вашего процесса производства с использованием оборудования ведущих производителей в пищевой индустрии.
• Вы узнаете о преимуществах, которые готовы совместно предоставить компании HANDTMANN и ULMA Packaging для Вашего бизнеса.
• Вы получите информацию о том, как значительно снизить свои затраты и повысить производительность благодаря самым современным технологиям, существующим в данной сфере.
• Мы готовы предложить Вам современные решения для воплощения Ваших идей в реальность.
• Демонстрация работы оборудования в режиме реального времени прямо на стенде.

Компании HANDTMANN и ULMA Packaging ждут Вас на стенде 21B35 (павильон 2, зал 1) с 23 по 26 марта 2021.

Контактное лицо: Olga
Компания: Хандтманн Машин Фактори
Добавлен: 22:39, 09.03.2021 Количество просмотров: 641
Страна: Россия


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия602
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия458
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия276
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия110
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия557
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия668
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия680
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия217
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия109
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия368
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия237
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия180
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия273
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия135
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия157
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


  © 2003-2025 inthepress.ru