 |
Со 2 марта в проекте SLAVA открыты продажи первой очереди
В МФК SLAVA, управляющим партнером которого является ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ), официально открыты продажи первой очереди. Ранее было получено заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ.
В состав первой очереди войдут три корпуса переменной этажности общей площадью 46916 кв. м, в которых запроектированы 575 апартаментов, а также подземный паркинг на 253 машино-места. В предложении представлены лоты от 24 кв. м до 95 кв. м, каждый из которых предусматривает отделку white box.
Проект станет новой достопримечательностью столицы и органично впишется в городскую застройку – фасады здания будут привлекать внимание плавными переходами и необычными завершениями верхних этажей, а в облицовке применены натуральный камень, клинкерная плитка и фасадные панели. В холлах комплекса будут размещены лобби и многофункциональные переговорные комнаты, трансформирующиеся в конференц-залы.
«Начальная стадия строительной готовности – отличный повод для совершения покупки по выгодной цене в уникальной локации, ведь даже с появлением эскроу-счетов на первичном рынке сохраняется динамика роста стоимости кв. м от котлована до ввода объекта в эксплуатацию» - комментирует старший вице-президент Блока по управлению проектами в сфере недвижимости и работе с активами ВЭБ.РФ Александр Тарабрин.
Комплекс отличается прекрасной транспортной доступностью – он находится в крупнейшем деловом кластере Москвы, в пешей доступности от станции метро «Белорусская». Более того, в непосредственной близости от проекта расположены объекты социальной и развлекательной инфраструктуры.
Контакты для СМИ: Внешняя пресс-служба компании ПроГород media@prdevelopment.ru 8-916-868-47-29
Контактное лицо: Семенская Виктория
Компания: ООО «ПроГород»
Добавлен: 01:16, 17.03.2021
Количество просмотров: 318
Страна: Россия
| Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия188 |
| Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026. |
| Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия463 |
| По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка. |
|
 |