Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ФЕЛИКС» - самая динамично развивающаяся компания в мебельной промышленности

В конце апреля в гостинице «Националь» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов VII Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards. В церемонии награждения приняли участие крупнейшие российские и иностранные лесопромышленные компании, предприятия мебельной индустрии, представители органов государственной власти и СМИ.

По итогам голосования жюри Компания «ФЕЛИКС» во второй раз признана победителем премии Lesprom Awards в номинации «Самая динамично развивающаяся компания в мебельной отрасли». Победителями в других номинациях стали такие предприятия, как Череповецкая спичечная фабрика «Фэско», компания «Монди Сыктывкар», Архангельский ЦБК, Лесная холдинговая компания «Алтайлес» и другие представители лесопромышленного делового сообщества.

«2009 год был сложным для предприятий нашей отрасли, - сказал Спирин Вячеслав Анатольевич, директор ООО «Жарковский ДОК», принадлежащего Компании «ФЕЛИКС». – Многие организации сокращали персонал, частично закрывали свои подразделения, теряли клиентов. Поэтому компании, сохранившие свои позиции и добившиеся успеха в это непростое время, безусловно, достойны уважения, признания и наград. Благодарю оргкомитет премии и жюри за высокую оценку Компании «ФЕЛИКС» и за доверие к нашей продукции».

Всероссийская лесопромышленная премия Lesprom Awards была учреждена 2002 г. и ее основной целью является поощрение лучших организаций, деятельность которых вносит наибольший вклад в развитие ЛПК России. В состав жюри, принимающего решения о присуждении Премии, вошли представители органов государственной власти России, лесопромышленных компаний, журналистских организаций. На 18 номинаций премии Lesprom Awards претендовали 32 компании из лесопромышленной и мебельной отрасли и 17 соискателей – руководителей и специалистов предприятий ЛПК.

Церемония награждения премией Lesprom Awards в 2010 году является не только поощрением лучших компаний, но и подведением итогов их работы в кризисные годы. Для Компании «ФЕЛИКС» победа в одной из номинаций Lesprom Awards стала признанием эффективности ее деятельности со стороны профессиональных участников рынка. С началом экономических изменений Компания «ФЕЛИКС» выработала свою антикризисную программу, основной идеей которой были оптимизация затрат и сохранение потенциала развития холдинга. Компания провела большую работу на производстве, результатом которой стали организация ритмичной работы фабрик, увеличение производительности, улучшение логистики. За период кризиса Компании удалось не только сохранить торговую сеть, но и расширить свое географическое присутствие: в 2009 году были открыты новые салоны в Брянске, Ижевске, Нальчике, Атырау. Несмотря на трудности Компании «ФЕЛИКС» удалось сохранить лидирующие позиции на рынке офисной мебели, рентабельное производство, оптимальную организационную структуру и потенциал для дальнейшего развития.

Контактное лицо: Светлана Федотова
Компания: Феликс
Добавлен: 13:38, 22.05.2010 Количество просмотров: 694


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия619
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия614
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия180
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия130
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия102
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия184
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия110
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия145
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия209
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия171
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия277
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия189
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия177
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия150
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия139
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru