Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IT_One откроет виртуальные двери для разработчиков

5 апреля новая компания Сергея Мацоцкого IT_One проведет первую онлайн-встречу для разработчиков, на которой руководители расскажут о миссии компании и проектах по созданию прорывных технологических платформ, обеспечивающих эффективное взаимодействие граждан, бизнеса и государства.

Компания IT_One вышла на рынок в конце прошлого года. В понедельник, 5 апреля, в 18.00 по московскому времени IT_One устраивает свою первую технологическую онлайн-встречу для разработчиков со всей России.

На мероприятии руководители IT_One расскажут, над какими проектами для крупных российских компаний ведется работа и на какие направления развития делается ставка в перспективе.

С приветственным словом выступит генеральный директор IT_One Сергей Яскевич. Планами развития компании поделится Константин Пылин, коммерческий директор IT_One.

Илья Бушмелев, директор по работе с ключевыми заказчиками, расскажет о разработке цифровой платформы для взаимодействия пользователей и государства.
Андрей Маркин, директор программы разработок, — о формировании сервисов и систем для крупного почтового оператора.
Ирина Сокольская, HR-директор компании, — о программах для сотрудников и карьерных возможностях.

В портфеле IT_One — проекты по внедрению приложений, разработке программного обеспечения, автоматизации бизнес-процессов для крупных государственных и частных заказчиков. В штате – почти 500 сотрудников, которые работают в офисах в Москве, Санкт-Петербурге и Омске, а также в удаленном формате в других городах. В 2021 году IT_One планирует увеличить штат до 700-800 специалистов. Участники мероприятия смогут напрямую пообщаться с представителями IT_One, узнать о карьерных возможностях и рекрутмент процессе в компании.

Вебинар будет интересен Java и JavaScript разработчикам, QA специалистам, DevOps-инженерам, специалистам в области BigData и Data Science, ИТ-рекрутерам, и всем, кто заинтересован в профессиональном развитии в индустрии ИТ.

«На встрече мы расскажем о том, как с помощью самых современных технологий реализуем масштабные проекты по цифровой трансформации, над какими сервисами работаем и на какие инновации планируем делать ставку в ближайшие годы. Мы открыты к сотрудничеству и новым идеям, считаем себя стартапом и планируем активно расти, открывая офисы по всей стране. Сейчас мы приглашаем на работу всех, кто готов развиваться в ИТ вместе с нами и строить новую большую компанию на ИТ-рынке России», - отмечает Сергей Яскевич, генеральный директор IT_One.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom, зарегистрироваться можно по ссылке.

Справка
IT_One входит в группу GS Invest, принадлежащую Сергею Мацоцкому и ПАО «Газпромбанк». В GS Invest также входят компании Rubytech, ArenaData, Avanpost и БФТ.

Представитель пресс-службы IT_One
Светлана Романович,
s.romanovich@itrend.ru
+ 7 (921)-41-41-461

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: IT_One
Добавлен: 22:37, 06.04.2021 Количество просмотров: 431
Страна: Россия


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия366
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия363
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия373
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия64
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия364
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия368
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия366
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия363
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия361
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия362
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия368
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия378
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия365
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия367
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия398
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru