Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IT_One откроет виртуальные двери для разработчиков

5 апреля новая компания Сергея Мацоцкого IT_One проведет первую онлайн-встречу для разработчиков, на которой руководители расскажут о миссии компании и проектах по созданию прорывных технологических платформ, обеспечивающих эффективное взаимодействие граждан, бизнеса и государства.

Компания IT_One вышла на рынок в конце прошлого года. В понедельник, 5 апреля, в 18.00 по московскому времени IT_One устраивает свою первую технологическую онлайн-встречу для разработчиков со всей России.

На мероприятии руководители IT_One расскажут, над какими проектами для крупных российских компаний ведется работа и на какие направления развития делается ставка в перспективе.

С приветственным словом выступит генеральный директор IT_One Сергей Яскевич. Планами развития компании поделится Константин Пылин, коммерческий директор IT_One.

Илья Бушмелев, директор по работе с ключевыми заказчиками, расскажет о разработке цифровой платформы для взаимодействия пользователей и государства.
Андрей Маркин, директор программы разработок, — о формировании сервисов и систем для крупного почтового оператора.
Ирина Сокольская, HR-директор компании, — о программах для сотрудников и карьерных возможностях.

В портфеле IT_One — проекты по внедрению приложений, разработке программного обеспечения, автоматизации бизнес-процессов для крупных государственных и частных заказчиков. В штате – почти 500 сотрудников, которые работают в офисах в Москве, Санкт-Петербурге и Омске, а также в удаленном формате в других городах. В 2021 году IT_One планирует увеличить штат до 700-800 специалистов. Участники мероприятия смогут напрямую пообщаться с представителями IT_One, узнать о карьерных возможностях и рекрутмент процессе в компании.

Вебинар будет интересен Java и JavaScript разработчикам, QA специалистам, DevOps-инженерам, специалистам в области BigData и Data Science, ИТ-рекрутерам, и всем, кто заинтересован в профессиональном развитии в индустрии ИТ.

«На встрече мы расскажем о том, как с помощью самых современных технологий реализуем масштабные проекты по цифровой трансформации, над какими сервисами работаем и на какие инновации планируем делать ставку в ближайшие годы. Мы открыты к сотрудничеству и новым идеям, считаем себя стартапом и планируем активно расти, открывая офисы по всей стране. Сейчас мы приглашаем на работу всех, кто готов развиваться в ИТ вместе с нами и строить новую большую компанию на ИТ-рынке России», - отмечает Сергей Яскевич, генеральный директор IT_One.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom, зарегистрироваться можно по ссылке.

Справка
IT_One входит в группу GS Invest, принадлежащую Сергею Мацоцкому и ПАО «Газпромбанк». В GS Invest также входят компании Rubytech, ArenaData, Avanpost и БФТ.

Представитель пресс-службы IT_One
Светлана Романович,
s.romanovich@itrend.ru
+ 7 (921)-41-41-461

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: IT_One
Добавлен: 22:37, 06.04.2021 Количество просмотров: 336
Страна: Россия


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 23:32, 08.07.2025, Россия319
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы», АРМО-Системы, 22:13, 07.07.2025, Россия439
«АРМО-Системы» объявила о партнерстве с ГК «Симанитрон»


БФТ-Холдинг и «ОБИТ» заключили партнёрское соглашение, БФТ-Холдинг, 22:12, 07.07.2025, Россия399
Оператор ИТ-решений «ОБИТ» и БФТ-Холдинг объявили о заключении партнёрского соглашения для совместного развития проектов в области SRM- и EAM-решений в корпоративном и отраслевом сегментах.


Jinn Server 1.3.7 от «Кода Безопасности» получил сертификаты ФСБ России и поступает в продажу, Код Безопасности, 22:11, 07.07.2025, Россия390
Программно-аппаратный комплекс электронной подписи Jinn Server. Версия 1.3 (сборка 1.3.7.218) успешно прошел инспекционный контроль ФСБ РФ. Теперь продукт «Кода Безопасности» доступен для заказа.


Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия398
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей


Wone IT завершила проект цифровой трансформации Ленстройтреста на базе ELMA365, WONE IT, 22:07, 07.07.2025, Россия425
Wone IT сообщает о завершении проекта по автоматизации управления строительством для компании «Ленстройтрест» с помощью платформы ELMA365. Внедрение позволило существенно сократить сроки согласований и повысить прозрачность ключевых процессов.


Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия398
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки.


CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия440
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24.


Корпоративное обучение в 2025 году: скорость, адаптация и разумное использование ИИ, iSpring, 11:45, 05.07.2025, Россия412
Во втором квартале 2025 года компания iSpring провела опрос о тенденциях в корпоративном обучении среди представителей 132 российских компаний. Результаты исследования выявили ключевые вызовы и ожидания в этой сфере.


Эксперт «Швабе» поделился опытом выстраивания экосистем интеллектуальных платформ, Холдинг «Швабе», 11:44, 05.07.2025, Россия373
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на полях XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске поделился опытом применения экосистемного подхода при внедрении масштабных интеллектуальных платформ.


LG OLED EVO M5 — ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ OLED ТЕЛЕВИЗОР С ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ ИЗОБРАЖЕНИЯ УРОВНЯ МОДЕЛИ G5, LG Electronics, 11:44, 05.07.2025, Россия364
Компания LG Electronics (LG) представляет серию беспроводных OLED телевизоров LG OLED evo M5, которая сочетает в себе передовую технологию LG True Wireless1 с качеством изображения LG OLED модели G52


RedLab на ПМЭФ-2025: о вызовах, решениях и технологических трендах, RedLab, 11:42, 05.07.2025, Россия536
18-21 июня прошел XXVIII Петербургский международный экономический форум. Мероприятие посетили свыше 24 000 участников из 144 государств.


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:30, 03.07.2025, Россия444
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия292
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 16:24, 03.07.2025, Россия270
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


  © 2003-2025 inthepress.ru