Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерская конференция ЭОС возвращается к традиционному оффлайн-формату: поговорим о будущем рынка СЭД/ECM в постковидной реальности

До старта ежегодной партнерской конференции ЭОС «Весенний документооборот» осталось меньше трех недель. С 26 по 30 апреля Кисловодск будет принимать участников этого важнейшего для отечественного СЭД/ECM-сообщества мероприятия. В этот раз в центре дискуссий окажутся цифровизация в постпандемийном мире, потенциал систем электронного документооборота применительно к новой реальности, а также эволюция ИТ-решений.
Конференция «Весенний документооборот-2021» после перерыва возвращается к традиционному офлайн-формату: мероприятие состоится в отеле Green Resort Hotel&Spa. Впервые после начала ковид-ограничений партнеры ЭОС со всей страны – от Калининграда до Камчатки – соберутся вместе, чтоб обсудить актуальные вопросы отрасли.
«Пандемия изменила мир вокруг нас. Аналитики утверждают, что гибридный вариант работы станет стандартным для многих организаций, даже если раньше дистанционный формат в них не приветствовался. А это, безусловно, окажется дополнительным драйвером для развития и распространения систем электронного документооборота, управления проектами и мобильных бизнес-решений. На конференции мы поговорим о будущем рынка, о том, каких изменений это требует от разработчиков решений и их партнеров, а также затронем вопросы, связанные с импортозамещением и реестром отечественного ПО, столь актуальные для представителей нашей отрасли», – комментирует руководитель управления маркетинга компании ЭОС Надежда Шалимова.
Деловая программа конференции включает выступления экспертов компании ЭОС, посвященные трендам СЭД, итогам и особенностям развития партнерской программы вендора, а также выполнению дорожных карт по отдельным продуктам ЭОС. Отдельно будут освещены планы по развитию нового флагманского решения – «ЭОС Платформа», запуск которого был анонсирован в прошлом году, и многое другое.
Также на мероприятии будут выступать технологические партнеры ЭОС: разработчик облачной платформы МойОфис компания «Новые Облачные Технологии»; разработчик российских операционных систем «Альт» компания «Базальт СПО»; российский разработчик средств информационной безопасности компания «Актив»; лидер рынка информационных и коммуникационных технологий компания Fujitsu. Их доклады будут посвящены инновациям последнего времени и планам по развитию.
Участники партнерской конференции «Весенний документооборот-2021» примут участие в богатой культурной программе – в том числе экскурсии по Кисловодску и Пятигорску.
Информационные партнеры конференции, среди которых ведущие отраслевые интернет-издания, будут активно освещать мероприятие в своих публикациях. Информационные партнеры конференции «Весенний документооборот – 2021» – издания «Системный администратор», «Мобильные телекоммуникации», «ПРОбизнес», порталы spbIT.ru, ICT2go.ru, mskIT.ru, ITsz.ru, nnIT.ru, ICT-online.ru.

Контактное лицо: Екатерина
Компания: ЭОС
Добавлен: 15:43, 08.04.2021 Количество просмотров: 261
Страна: Россия


Как в 2025 году сделать мобильный маркетинг эффективным для банков?, Artox Media Digital Group, 20:40, 08.03.2025, Россия320
13 марта проведем прямой эфир, на котором расскажем про тренды обновлений и принципах эффективного продвижения в мобильном маркетинге банковских приложений.


Практический ITSM: инструменты успеха. Cleverics возобновляет проведение вебинаров, Cleverics, 19:00, 05.03.2025, Россия287
В этом сезоне наши ведущие эксперты подготовили для вас три насыщенных онлайн-встречи, где поделятся ценными знаниями и практическими решениями, способными повысить эффективность вашего ИТ-подразделения. Вы получите интересный и полезный контент, который поможет оптимизировать процессы и улучшить качество предоставляемых услуг. Присоединяйтесь к нам – будем искренне рады видеть вас среди участников!


Вебинар: Быстрое закрытие месяца в 1С:ERP (Fast close), ООО "Цифровизация производства", 17:22, 20.02.2025, Россия80
Опять аврал с закрытием месяца, нет времени на анализ финансовых показателей в отчетности, декларацию сдали в последний момент и, возможно, с ошибками? Сколько можно! Регистрируйтесь на наш вебинар по быстрому закрытию месяца!


Как настроить OpenTelemetry? Команда GMonit рассказала на техническом вебинаре, GMonit, 17:26, 20.02.2025, Россия82
На онлайн-встрече обсудили ключевые аспекты, компоненты и протокол, которые превращают OpenTelemetry в ведущий стандарт наблюдаемости. А также предоставили пошаговую инструкцию по настройке OTel.


Как освободить от рутины кадровика, бухгалтера и HR, Компания «Ф1» Пермь (Saby, ЭП, кассы), 05:46, 27.01.2025, Россия221
Бесплатный вебинар на тему: «Как освободить от рутины кадровика, бухгалтера и HR» 30 января 12:00 по Перми Приглашаем на вебинар, который поможет оптимизировать кадровый учет, ускорить документооборот и снизить риски потери данных


Вебинар: 1С:ERP для сложного производства. Себестоимость и ценообразование, ООО "Цифровизация производства", 04:03, 27.12.2024, Россия283
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается не точно?


Институт ДТС: ключ к долгосрочному хранению электронных документов, ООО "Газинформсервис", 03:33, 23.12.2024, Россия185
Богдан Мишко, менеджер по продуктам Litoria компании «Газинформсервис», выступил на бизнес-завтраке «Архивное хранение в ЭДО и бизнес-процессах», организованном компанией МТС и Ассоциацией «РОСЭУ» 18 декабря 2024 года.


Как поддерживать метрики и трейсы OpenTelemetry? Команда GMonit рассказала на митапе, GMonit, 04:32, 18.12.2024, Россия160
На онлайн-встрече обсудили, зачем и почему придумали OTel, а также рассмотрели, как реализована поддержка стандарта в observability платформе GMonit.


«1С-Рарус» представил опыт внедрения МСФО на семинаре в белорусском Парке высоких технологий, 1С‑Рарус, 04:41, 12.12.2024, Россия629
29 ноября в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий прошел семинар «Практический опыт внедрения МСФО: технологии и решения». Свой опыт представили эксперты компаний «1С-Рарус» и «ЭЛИТСОФТ».


«Такском» принял участие в семинаре по развитию транспортно-логистического комплекса, Такском, 06:08, 08.12.2024, Россия168
Олег Максюта, руководитель ростовского офиса компании «Такском», выступил на практическом семинаре, организованном Комитетом по развитию транспортно-логистического комплекса Торгово-промышленной палаты Ростовской области


Чем заменить импортные инструменты APM-мониторинга? Эксперты рассказали на митапе GMonit, GMonit, 04:06, 07.12.2024, Россия185
На митапе рассказали, как выстроить непрерывное наблюдение за состоянием приложений, вовремя предотвращать инциденты, при этом не зависеть от санкций и лицензий западных вендоров


Управленческий учет. Разработка и автоматизация бюджетирования на решениях 1С, ООО "Цифровизация производства", 02:48, 29.11.2024, Россия377
Приглашаем на вебинар по управленческому учету в 1С Управленческий учет. Разработка и автоматизация бюджетирования на решениях 1С 03 декабря С 11:00 ДО 12.00 По Мск


Приглашаем на вебинар «Управление ТОиР с помощью ERP-платформы «Ма-3», Национальная платформа, 03:59, 24.11.2024, Россия254
27 ноября 2024 в 11:00 состоится вебинар по управлению техническим обслуживанием и ремонтами оборудования в ERP-платформе «Ма-3».


СИГМА и РФРИТ провели образовательный интенсив для Службы «Цифровых атташе» Минпромторга России, ООО "Сигма", 04:10, 17.11.2024, Россия202
8 ноября в Москве прошел образовательный интенсив для специалистов Службы «Цифровой атташе» Министерства промышленности и торговли РФ.


28 ноября PR Partner проведёт кейсориум на тему личного бренда, PR Partner, 19:55, 12.11.2024, Россия545
PR Partner приглашает на кейсориум, где мы обсудим, как продвигать личный бренд руководителя, почему репутация важна для развития бизнеса, и как начать общаться со СМИ уверенно. Событие пройдёт 28 ноября с 10:30 до 13:30. Встречаемся за чашкой кофе в комфортном бизнес-пространстве в центре Москвы.


  © 2003-2025 inthepress.ru