Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерская конференция ЭОС возвращается к традиционному оффлайн-формату: поговорим о будущем рынка СЭД/ECM в постковидной реальности

До старта ежегодной партнерской конференции ЭОС «Весенний документооборот» осталось меньше трех недель. С 26 по 30 апреля Кисловодск будет принимать участников этого важнейшего для отечественного СЭД/ECM-сообщества мероприятия. В этот раз в центре дискуссий окажутся цифровизация в постпандемийном мире, потенциал систем электронного документооборота применительно к новой реальности, а также эволюция ИТ-решений.
Конференция «Весенний документооборот-2021» после перерыва возвращается к традиционному офлайн-формату: мероприятие состоится в отеле Green Resort Hotel&Spa. Впервые после начала ковид-ограничений партнеры ЭОС со всей страны – от Калининграда до Камчатки – соберутся вместе, чтоб обсудить актуальные вопросы отрасли.
«Пандемия изменила мир вокруг нас. Аналитики утверждают, что гибридный вариант работы станет стандартным для многих организаций, даже если раньше дистанционный формат в них не приветствовался. А это, безусловно, окажется дополнительным драйвером для развития и распространения систем электронного документооборота, управления проектами и мобильных бизнес-решений. На конференции мы поговорим о будущем рынка, о том, каких изменений это требует от разработчиков решений и их партнеров, а также затронем вопросы, связанные с импортозамещением и реестром отечественного ПО, столь актуальные для представителей нашей отрасли», – комментирует руководитель управления маркетинга компании ЭОС Надежда Шалимова.
Деловая программа конференции включает выступления экспертов компании ЭОС, посвященные трендам СЭД, итогам и особенностям развития партнерской программы вендора, а также выполнению дорожных карт по отдельным продуктам ЭОС. Отдельно будут освещены планы по развитию нового флагманского решения – «ЭОС Платформа», запуск которого был анонсирован в прошлом году, и многое другое.
Также на мероприятии будут выступать технологические партнеры ЭОС: разработчик облачной платформы МойОфис компания «Новые Облачные Технологии»; разработчик российских операционных систем «Альт» компания «Базальт СПО»; российский разработчик средств информационной безопасности компания «Актив»; лидер рынка информационных и коммуникационных технологий компания Fujitsu. Их доклады будут посвящены инновациям последнего времени и планам по развитию.
Участники партнерской конференции «Весенний документооборот-2021» примут участие в богатой культурной программе – в том числе экскурсии по Кисловодску и Пятигорску.
Информационные партнеры конференции, среди которых ведущие отраслевые интернет-издания, будут активно освещать мероприятие в своих публикациях. Информационные партнеры конференции «Весенний документооборот – 2021» – издания «Системный администратор», «Мобильные телекоммуникации», «ПРОбизнес», порталы spbIT.ru, ICT2go.ru, mskIT.ru, ITsz.ru, nnIT.ru, ICT-online.ru.

Контактное лицо: Екатерина
Компания: ЭОС
Добавлен: 15:43, 08.04.2021 Количество просмотров: 289
Страна: Россия


EGAR и Росфинком провели совместную сессию о переходе на ISO 20022 и решении EGAR по конвертации MT ↔ MX, ЕГАР Технологии, 18:42, 15.11.2025, Россия107
12 ноября состоялся совместный вебинар EGAR и Российской Национальной Ассоциации Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком), посвящённый переходу на международный стандарт ISO 20022 CBPR+ и практическим решениям для автоматизации этого процесса.


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 18:42, 15.11.2025, Россия106
Бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям» от российской омниканальной CDP Sendsay.


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 09:18, 12.11.2025, Россия223
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.


В Красноярске завершился научно-исследовательский интенсив "Биоэкономика и управление ресурсами", АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 15:35, 11.11.2025, Россия309
Красноярский край последовательно укрепляет статус одного из ключевых научных центров России.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:27, 10.11.2025, Россия166
Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений.


YESSENTIAL x ZARENKOV GALLERY: Римские каникулы в Петербурге, Сеть апарт-отелей YES, 23:28, 02.11.2025, Россия551
24 октября состоялось событие YESSENTIAL × Zarenkov Gallery: «Римские каникулы» - вечере в итальянском стиле, где искусство, кино, дегустационные комплементы от партнеров и комьюнити творческих единомышленников встретились в одном арт-пространстве.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Новинки и бестселлеры решений по ОКЛ от Кабельного завода ПАРИТЕТ», ЛУИС+, 16:22, 28.10.2025, Россия116
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.


Как предотвращать сбои в работе интернет-магазинов и перестать считать упущенную прибыль? GMONIT на E-Retail Week 2025, GMONIT, 16:19, 28.10.2025, Россия199
7–8 октября в Москве прошел E-Retail Week 2025 — международный форум электронной коммерции и ритейла. ИТ-компания GMONIT выступила с докладом.


Основатель первой в России платформы для экспертных онлайн-консультаций запускает бесплатный вебинар по построению и монетизации личного бренда, Face2Face, 15:27, 28.10.2025, Россия167
В Москве состоится бесплатный отраслевой вебинар «Как оставаться востребованным специалистом даже в нестабильных условиях».


Всё о цифровизации клиентского опыта, LLM-анализе и персонализации обслуживания от BSS на Customer Contacts Week-2025, BSS, 14:17, 28.10.2025, Россия204
Расскажем, покажем и поделимся опытом как сделать контакт-центр драйвером прибыли и лояльности.


Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:56, 19.10.2025, Россия343
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


«Нева Технолоджи» и НКК продемонстрировали полный цикл производства изделия из композитов на отечественном ПО и оборудовании, НКК, 17:40, 09.10.2025, Россия216
В рамках научно-практического семинара на тему «Некоторые аспекты композитного производства» состоялась демонстрация полного цикла изготовления сложнейшего изделия из композитов – винта летательного аппарата. Мероприятие показало, что отечественное ПО и оборудование готовы к выполнению сложных производственных задач.


B2B-рынок ждет «Большая перезагрузка»: в Москве состоится кейс-форум для b2b-маркетологов, ООО Промфорум, 12:44, 02.10.2025, Россия202
Москва, Россия – 22-23 октября 2025 года в Москве, в БЦ «Спектр», пройдет B2B кейс-форум BIG RE: «Большая перезагрузка». Мероприятие соберет владельцев бизнеса, руководителей и маркетологов b2b-компаний для решения ключевой проблемы: снижения окупаемости маркетинговых инвестиций и неэффективности воронок продаж.


В Музеях Московского Кремля состоится научно-практический семинар «Музей — школе», Музеи Московского Кремля, 14:26, 01.10.2025, Россия167
7 октября 2025 года в лекционном зале Музеев Московского Кремля на Манежной улице при поддержке Департамента образования и науки города Москвы состоится ежегодный практический семинар для сотрудников школ Москвы и Московской области «Музей — школе». Тема мероприятия: «Историческое просвещение школьников: новые форматы образовательных программ Музеев Московского Кремля».


«Путешествие по Италии: Неаполь»: Tutto Bene открыл сезон эногастрономических вечеров, Tutto Bene, 14:10, 01.10.2025, Россия116
24 сентября ресторан Tutto Bene собрал гостей на эногастрономическом ужине «Путешествие по Италии: Неаполь». Вечер стал настоящим путешествием в атмосферу юга страны, где объединились гастрономия, вино и кинематограф.


  © 2003-2025 inthepress.ru