Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые даты XII Международного медицинского Форума «Инновации в медицине – здоровье нации»

Здравоохранения Украины за год пандемии испытало свою систему в полной мере, каждый медицинский специалист почувствовал особую необходимость своего труда, и вся медицинская отрасль увидела свои возможности.

Последствия коронавирусной болезни меняют мир, заставляют адаптироваться к реалиям сегодняшнего дня, корректируя приоритеты и меняя векторы своего развития. Именно поэтому, вместо ожидания неопределенной стабильности, мы решили меняться. Мероприятие, которое 11 лет подряд собирает медицинских специалистов со всей Украины и зарубежья на одной площадке, получит новую жизнь!

2021 для Международного медицинского Форума – год нового формата, год значительных обновлений и двенадцатая встреча, которая состоится 25-27 мая для развития медицинской отрасли Украины! Отныне МедФорум будет проходить в современном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», который находится в Киевской обл., с. Березовка, ул. Амстердамская, 1 и имеет всё необходимое для безопасной и продуктивной встречи специалистов.

Мероприятие проводится при поддержке Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования, Министерства здравоохранения Украины, Киевской городской государственной администрации.

Организаторы: Национальная академия медицинских наук Украины, Национальный университет здравоохранения Украины имени П. Л. Шупика, Группа компаний LMT.
Посол Форума: Сорока Иван Николаевич.
Соорганизатор: Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Официальный партнер Форума – Украинский Медицинский клуб.
Генеральный партнер Форума – CANON.

К подготовке мероприятия привлекаются профильные медицинские ассоциации, общественные объединения, медицинские академии последипломного образования, высшие учебные медицинские заведения. Форум поддерживают СМИ Украины и зарубежья, интернет-порталы и другие информационные ресурсы.

Международный медицинский Форум включает насыщенную научную программу и специализированные выставки, где можно обменяться опытом и повысить квалификацию; ознакомиться с новинками медицинского и лабораторного оборудования, протестировать и ознакомиться с особенностями его практического применения в работе.

Посетители: представители органов власти, руководители учреждений здравоохранения всех форм собственности, директора и их заместители, заведующие лабораториями, ученые и врачи различных специальностей, разработчики новых технологий и IT-программ, производители и поставщики медицинского и лабораторного оборудования, инструментария, товаров медицинского назначения, фармацевтической продукции для медицинских учреждений.

Экспозиция участников Медицинского Форума будет представлена ведущими компаниями рынка здравоохранения Украины и зарубежья.

На Международной выставке здравоохранения MEDICAEXPO будет представлен полный спектр медицинского и лабораторного оборудования, техники, инструментария, изделий медицинского назначения от украинских и зарубежных компаний, а именно:
• медицинская техника, лечебное и диагностическое оборудование;
• оборудование, технологии и материалы для радиологии и ультразвуковой диагностики;
• комплексное обеспечение медицинских лабораторий;
• оборудование и технологии для медицинской и физической реабилитации;
• медицинская мебель, инжиниринговые и комплексные решения, технологии чистых помещений для медицинских учреждений;
• клининг, стерилизация и дезинфекция;
• спецодежда и средства индивидуальной защиты;
• расходные материалы, медицинские изделия одноразового использования;
• эстетическая медицина, пластическая хирургия: профессиональное оборудование, материалы и технологии;
• информационные и телекоммуникационные технологии для медицинских учреждений.

На Международной фармацевтической выставке PHARMAEXPO представят лекарственные препараты, парафармацевтическую продукцию, медицинские изделия. Также посетители получат возможность узнать про комплексное оснащение аптек, услуги для фармацевтического рынка.

В рамках научно-практической программы МедФорума – Х юбилейном Международном медицинском конгрессе «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины» будут обсуждаться инновационные разработки для профилактики, диагностики и лечения, которые в ближайшее время займут достойное место в отечественной медицинской практике. Основными направлениями конгресса являются: организация и управление здравоохранением, частная медицина, радиология, семейная медицина, терапия, кардиология, неврология, медицина неотложных состояний и медицина катастроф, хирургия, травматология и ортопедия, физическая терапия и медицинская реабилитация, онкология, акушерство и гинекология, фармация и многие другие.

Традиционно во время Форума будут работать образовательные школы и мастер-классы, которые предусматривают тестирование оборудования и консультации из первых уст.

Конгресс внесен в «Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций, которые будут проводиться в 2021 году», утвержденном НАМН и МЗ Украины. Участники научно-практических мероприятий Конгресса получат СЕРТИФИКАТЫ о повышении квалификации, которые дают баллы по критериям начисления баллов непрерывного профессионального развития.

Одновременно с Международным медицинским Форумом будут проходить:

Международный форум «Менеджмент в здравоохранении» – профессиональная платформа для конструктивного диалога и обмена опытом представителей органов власти, руководителей областных и местных департаментов здравоохранения, руководителей объединенных территориальных общин, владельцев и медицинских директоров государственных и частных медицинских учреждений, руководителей и представителей бизнеса. Мероприятие проводится с целью получения новых практических знаний для налаживания процесса управления и адаптации к новым реалиям в условиях реформирования отрасли.

ІІ Международный конгресс по лабораторной медицине, где посетители услышат о новинках лабораторного оборудования, увидят их воочию, протестируют и ознакомятся с особенностями их практического применения, построят долгосрочные деловые отношения между производителями, поставщиками лабораторного оборудования.
В рамках Конгресса, три дня подряд будут проходить научно-практические мероприятия, где специалисты в области лабораторных исследований услышат актуальную информацию от экспертов, обменяются опытом с коллегами, повысят свою квалификацию. Конгресс внесен в «Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций, которые будут проводиться в 2021 году» и специалисты лабораторного дела получат СЕРТИФИКАТЫ о повышении квалификации.

Х юбилейная Международная выставка медицинского и оздоровительного туризма, SPA&Wellness - Healthcare Travel Expo – выставка медицинского туризма Украины, которая объединяет лидеров отрасли и позволяет налаживать долгосрочное сотрудничество на профессиональном международном уровне, обмениваться опытом, повышать квалификацию специалистов за рубежом. В рамках выставки будут представлены национальные экспозиции разных стран, ведущие клиники, медицинские и реабилитационные центры, санаторно-курортные учреждения, SPA&Wellness курорты.

Зарегистрируйтесь на сайте – получите бесплатное приглашение на Форум!
http://medforum.in.ua/zakazat-priglasitelnyj/

До встречи 25-27 мая 2021 по адресу:
ВЦ «КиевЭкспоПлаза», Киевская область, с. Березовка, улица Амстердамская, 1
(организаторами предусмотрено трансфер в дни Форума от станции метро «Житомирская»)

По вопросам участия в выставках:
Тел.: +38 063 867-59-49, +38 066 800-83-64
E-mail: med@lmt.kiev.ua, pharm@lmt.kiev.ua
По вопросам участия в Конгрессе:
Тел.: +38 063 867-59-49, +38 066 800-83-64
E-mail: marketing@medforum.in.ua; info@lmt.kiev.ua

WWW.MEDFORUM.IN.UA

Контактное лицо: Ольга
Компания: Группа компаний LMT
Добавлен: 17:35, 12.04.2021 Количество просмотров: 473
Страна: Украина


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия337
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны99
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия381
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru