 |
Компания ИВК − партнер конференции «Текущее состояние и перспективы развития сетей связи в ГК «Россети»
ИВК принимает участие в конференции «Текущее состояние и перспективы развития сетей связи в ГК «Россети», которая пройдет с 14 по 16 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде. Представители ПАО «Россети» и компаний отрасли информационно-коммуникационных технологий обсудят состояние сетей связи на сегодняшний день, а также планы по их развитию и модернизации.
Одной из ключевых тем конференции станет обеспечение технологической независимости критической информационной инфраструктуры ГК «Россети». О том, как решить эту задачу качественно, расскажет Владислав Зезюлин, председатель совета директоров АО «ИВК». В своем докладе «Отечественная аппаратно-программная платформа (программно-технологическая платформа) – основа технологической независимости» он расскажет о сформированной ИВК отечественной технологически независимой платформе, в составе которой – российская операционная система с базовым репозиторием, находящимся в российской юрисдикции, оборудование с российскими процессорами и отечественное прикладное ПО. Платформа уже успешно прошла апробацию на объектах ПАО «Россети Сибирь» в рамках соглашения о сотрудничестве с АО «ИВК».
На выставке, развернутой на площадке конференции, эксперты «ИВК» продемонстрируют программно-аппаратный комплекс МАРС. Он демонстрирует функционирование четырех сегментов цифровой инфраструктуры: АИСКУЭ, SCADA, хранения данных и информационной безопасности.
ПАК полностью построен на российском ПО и аппаратных решениях. При необходимости ПАК МАРС можно быстро адаптировать для нужд ПАО «Россети». Посетители стенда ИВК смогут увидеть ПАК МАРС в работе и получить от экспертов компании ответы на все интересующие вопросы.
Контактное лицо: Анна
Компания: ИВК
Добавлен: 23:45, 14.04.2021
Количество просмотров: 431
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия221 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия220 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия254 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |