Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Instax Mini 40 — новая камера в линейке Fujifilm

Instax Mini 40 — новая камера от Fujifilm

Компания Fujifilm презентовала новую модель в линейке камер моментальной печати — Instax Mini 40. Новинка сочетает в себе функционал полюбившегося многим Mini 11 и лаконичный дизайн в стиле Ретро.

Instax Mini 40 порадует ценителей моментальной печати набором опций, которые открывают широкие возможности для творческого развития. Камера имеет автоматическую вспышку и регулировку яркости и контрастности, благодаря чему пользователи могут не тратить время на выставление настроек и получать фото с оптимальным освещением. Наличие функции автоотключения, которая активируется после нескольких минут бездействия, позволяет экономить заряд батарей.

Фотоаппарат по достоинству оценят любители селфи. Благодаря небольшому зеркальцу на объективе можно делать качественные четкие фотокарточки. Специальное окошко со счетчиком кадров позволяет всегда быть в курсе, сколько снимков осталось и когда необходимо менять картридж.

Камера выпускается в черном цвете с серебряными дизайнерскими элементами. Покупка Instax Mini 40 возможна по предзаказу. Цена составляет 8990 рублей. Еще больше информации о новинке можно найти на официальном сайте Fujifilm Instax.

Контактное лицо: instaxmini.ru
Компания: ООО «ФУДЖИФИЛЬМ РУС»
Добавлен: 23:51, 14.04.2021 Количество просмотров: 424
Страна: Россия


Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:05, 11.04.2026, Россия235
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:05, 11.04.2026, Россия239
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» на отечественные платформы поставлено более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:00, 11.04.2026, Россия234
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


UDV Group: зрелость процессов против сложных инструментов — почему правильно организованные команды выигрывают, UDV Group, 21:55, 11.04.2026, Россия51
Внедрить сложное ИБ-решение значительно проще, чем выстроить процесс его эффективного использования. В российских компаниях технологический стек нередко расширяется быстрее, чем формируется операционная дисциплина: появляются новые платформы, консоли и алерты, но управляемость при этом не растет.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия74
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия52
Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 21:55, 11.04.2026, Россия182
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 21:54, 11.04.2026, Россия52
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 21:54, 11.04.2026, Россия49
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 21:54, 11.04.2026, Россия50
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Внедрение налогового мониторинга и автоматизация взаимодействия с ФНС в Simple Group, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 21:49, 11.04.2026, Россия147
ООО «Компания Симпл» перешла на налоговый мониторинг и автоматизировала взаимодействие с ФНС. Организовано взаимодействие между системами учёта, документооборота и архивом, автоматизированы ключевые процессы, сокращены сроки проверок и снижены риски для бизнеса.


«Кит-системс» построил систему видеоконференцсвязи «Метровагонмаш», Кит-системс, 21:45, 11.04.2026, Россия58
Системный интегратор «Кит-системс» завершил проект внедрения системы видеоконференцсвязи (ВКС) в дискуссионном центре АО «Метровагонмаш» - одного из ведущих предприятий России, работающих в области транспортного машиностроения, крупнейшем в стране производителе вагонов метро.


Подтверждена совместимость персональных компьютеров «Гравитон» с «АльтерОС», Гравитон, 21:44, 11.04.2026, Россия89
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и «АЛМИ Партнер», производитель общесистемного и прикладного ПО, успешно завершили комплексное тестирование ПК «Гравитон» Д52И и Д32И с операционной системы «АльтерОС».


В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 21:27, 08.04.2026, Россия400
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия410
«Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


  © 2003-2026 inthepress.ru