 |
ЖК «Фестиваль Парк 2» вошел в ТОП-5 самых популярных столичных новостроек бизнес-класса
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вошел в рейтинг самых востребованных новостроек бизнес-класса в Москве по версии риэлтерской и консалтинговой компании «Метриум». Новостройка возводится в Левобережном районе по адресу Фестивальная улица, вл. 15. Рейтинг составлен по итогам I квартала 2021 года.
Пятая строчка рейтинга обусловлена высокой популярностью ЖК «Фестиваль Парк 2» благодаря продуманной до мелочей концепцией комплекса, локацией в экологичном районе «старой» Москвы, сочетанием высокого уровня комфорта сложившейся городской агломерации, выгодным соотношением качества продукта и его стоимости. За период с января по март 2021 года по проекту было заключено 209 ДДУ (Договоров долевого участия).
По оценке экспертов компании «Метриум» в I квартале текущего года более половины ДДУ (53%) пришлось на долю 15 самых успешных новостроек бизнес-класса Москвы. Данная тенденция подтверждает тренд, когда лидеры аккумулируют значительную часть спроса. В исследовании отмечено, по состоянию на конец марта столичный рынок первичной недвижимости включал в себя 93 проекта бизнес-класса. В общей сложности было реализовано порядка 5,8 тыс. жилых помещений, что на 36% превышает аналогичный период прошлого года.
О компании «Центр-Инвест» «Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.
О ЖК «Фестиваль Парк 2» Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» (https://jk-festivalpark.ru) - комплекс, расположенный в Северном административном округе Москвы в престижном Левобережном районе по адресу Фестивальная улица, вл. 15. На территории площадью 3,58 га разместятся восемь корпусов переменной этажности (3-35 этажей), что составляет 127 тыс. кв. м жилья. В домах предусмотрены квартиры-студии, 1-5-комнатные квартиры традиционного формата, так и евроформата. В корпусах бизнес класса площади квартир варьируются от 21,2 до 132,2 кв. м, в клубных домах - 64,9 до 186,6 кв. м. На первых этажах зданий разместится вся необходимая коммерческая инфраструктура. В пешей доступности от комплекса находятся парк Дружбы с каскадом Фестивальных прудов, обновленный парк Северного речного вокзала, Грачевский парк, канал им. Москвы и Химкинское водохранилище. Новостройка расположена в шаговой доступности от м. «Речной вокзал», добраться до которого можно за 2 минуты. Расстояние до основных транспортных магистралей составит 5 минут. В комплексе предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.
Контакты для СМИ: Ливанова Виктория Руководитель PR-службы «Центр-Инвест» +7 (495) 487-22-22 (доб. 111) v.livanova@mgcpn.ru
Контактное лицо: Ливанова Виктория
Компания: Центр-Инвест
Добавлен: 00:35, 23.04.2021
Количество просмотров: 447
Страна: Россия
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия550 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия80 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия473 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |