 |
Телфин открывает продажи мобильных номеров Калуги
В сеть виртуальных мобильных номеров Телфин теперь входит Калуга. Стоимость подключения регионального номера в коде +7 993 составляет 300 рублей, абонентская плата - 150 рублей в месяц.
В Центральном федеральном округе к подключению в Телфин уже доступны виртуальные мобильные номера Москвы, Воронежа, Калуги и Орла. Также номера провайдера широко представлены на юге и северо-западе нашей страны, в Сибирском и Уральском федеральных округах. Полный список городов, виртуальные номера которых предлагает компания, смотрите на сайте Телфин.
В связи с большим спросом на региональные мобильные номера в 2020 году компания Телфин планирует и дальше расширять географию своего присутствия во всех ключевых регионах России. Напоминаем, для оптимизации расходов на связь с Центральной Европой провайдер дополнительно предлагает виртуальные номера Калининграда.
«Для выгодных звонков на мобильные номера мы рекомендуем подключать пакеты минут «Мобильная страна» на 5 000 и 10 000 минут или тарифную опцию «Мобильные двух столиц». Чтобы полностью избежать тарификации звонков, создавайте на базе виртуальных мобильных и АТС «Телфин.Офис» единую корпоративную сеть и звоните внутри компании абсолютно бесплатно», - комментирует Иван Павлов, руководитель проектов Телфин.
Контактное лицо: Попович Татьяна
Компания: Телфин
Добавлен: 06:55, 06.05.2021
Количество просмотров: 595
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия895 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия809 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия809 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |