Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» в День Победы почтили память павших в бою за Родину

11 мая у стен Монумента боевой и трудовой славы Автозаводского района сотрудники «Союза Маринс Групп» поздравили ветеранов морской пехоты и возложили цветы к Вечному огню.

9 Мая – всегда был и остается одной из самых важных дат в истории нашей страны. Это День Победы в страшной войне, которая унесла миллионы жизней, стерла с лица земли тысячи городов и сёл, оставила неизгладимый след в памяти участников героических сражений с фашизмом.

Миллионы людей по всей стране участвуют в торжественных мероприятиях, посвященных дню великой Победы, чтят память тех, кто пал в боях за Родину, благодарят ветеранов-фронтовиков, которых с каждым годом остается все меньше.

11 мая у Монумента боевой и трудовой славы при поддержке администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода состоялся праздничный митинг, на котором собрались ветераны морской пехоты и военно-морского флота, руководители общественных организаций и военно-патриотических объединений, воспитанники подшефного кинокомпании «Союз Маринс Групп» военно-спортивного клуба «Пантера» и Речного училища им. Кулибина, руководители Союза Маринс Групп.

Для собравшихся звучали проникновенные песни, любимые миллионами. Трогательные слова были обращены в адрес героев, отдавших свою жизнь в годы Великой Отечественной войны, подрастающему поколению давали напутствия. Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню и почтили минутой молчания всех, кто ценой собственной жизни отстоял нашу свободу и мирное небо.

– Чем больше таких мероприятий, тем большее количество людей будет охвачено именно патриотическим воспитанием, - отметил глава Автозаводского района Нижнего Новгорода Александр Нагин.

– Я думаю, это очень важно для патриотического воспитания нашей молодежи. Для меня это праздник со слезами на глазах, - поделился своим впечатлением ветеран морской пехоты Константин Федорович Караванцев.

– Союз Маринс Групп – это надежный партнер ветеранских организаций, который уже много лет оказывает поддержку в первую очередь морским пехотинцам, – говорит председатель правления НООО «Ветераны Чеченского конфликта» Михаил Тараканов. – Наша организация ветеранов Чеченского конфликта в лице «Союза Маринс Групп» имеет доброго старого надежного друга и партнера.

Сотрудники предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» ежегодно участвуют в памятных мероприятиях, посвященных Дню Победы, и всегда уделяют большое внимание сохранению памяти о подвиге народа-победителя. Приезжают в гости к ветеранам, чтобы лично поздравить их с праздником, организуют выставки и Мемориалы памяти на предприятиях кинокомпании с историями о боевом подвиге и жизни своих родственников-фронтовиков, ежегодно участвуют в шествии Бессмертного полка.

Эстафета памяти не прерывается!

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 23:39, 20.05.2021 Количество просмотров: 871
Страна: Россия


Федор Конюхов встретился с участниками экспедиции «Русская Антарктида на кайтах», CОДИС, 11:42, 22.02.2026, Россия60
У берегов острова Ливингстон (он же остров Смоленск) состоялась знаковая встреча участников уникальной кайт-экспедиции с самым известным российским путешественником Федором Конюховым.


LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия56
Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE.


Юная Лада Бондарь поздравила работников ФГУП «УВО Минтранса России» с Днём защитника Отечества, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:39, 22.02.2026, Россия62
В преддверии Дня защитника Отечества пронзительное и трогательное стихотворение прозвучало из уст юной Лады Бондарь.


Фонд "Закон и здоровье" призывает усилить меры по защите животных на фоне волны отравлений догхантерами, Фонд "Закон и здоровье", 11:38, 22.02.2026, Россия63
В столице и регионах фиксируется новая волна отравлений животных догхантерами.


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков награжден за вклад в программу профессионального обучения бойцов РСО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:38, 22.02.2026, Россия61
В рамках празднования Дня российских студенческих отрядов в Москве состоялось награждение активистов студотрядовского движения, а также руководителей вузов, образовательных и общественных организаций, внесших вклад в поддержку и развитие региональных отделений РСО.


Саратовский филиал «РуссНефти» использует различные ресурсы для поиска профессионалов, ПАО НК РуссНефть, 23:36, 20.02.2026, Россия234
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» понимают значимость квалифицированных кадров и используют различные ресурсы для их поиска.


Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия54
Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок.


В рамках «Чтецких программ» Влад Ценев пообщался со студентами Ставропольского края о силе культуры и чтения, Российское общество "Знание", 23:10, 20.02.2026, Россия158
В Кисловодском медицинском колледже состоялась встреча студентов с актером театра и кино, экс-педагогом актерского мастерства «Гоголь-школы» Владом Ценевым. Мероприятие прошло в рамках «Чтецких программ» Российского общества «Знание» и стало поощрением для литературного клуба колледжа, признанного одним из самых активных объединений страны по итогам всероссийского рейтинга.


Более двадцати лет на страже безопасности участник СВО — сочинский оперативный дежурный из ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:03, 13.02.2026, Россия882
В Сочинском отряде Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России трудятся люди особой закалки. Один из них - оперативный дежурный Александр Рябошапка, посвятивший государственному предприятию свыше двух десятилетий.


Барнаульские школьники познакомились в Алтайском ГАУ с азами профессии ветеринара, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 13.02.2026, Россия149
На этой неделе состоялась интерактивная экскурсия для школьников на Факультет ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета.


Студентам Алтайского ГАУ рассказали о том, как противостоять кибермошенникам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:41, 13.02.2026, Россия164
11 февраля в Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча сотрудников Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю со студентами и преподавателями.


Почта России увеличила количество зон самообслуживания в Челябинской области, Почта России, 22:31, 13.02.2026, Россия166
Почта России увеличила в 1,5 раза число зон самообслуживания в отделениях Челябинской области. Теперь в 38 офисах Почты России оборудована 41 зона самообслуживания, с помощью которой можно самостоятельно подготовить письма и посылки к отправке.


Тюменское отделение ВОИР приглашает инноваторов региона к участию во Всероссийском конкурсе «Изобретатель года», Альянс СО НКО Тюменской области, 21:39, 13.02.2026, Россия132
Тюменское региональное отделение Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) информирует о старте приёма заявок на IV Всероссийский конкурс «Изобретатель года» и приглашает к участию изобретателей, рационализаторов, научные коллективы, вузы и предприятия Тюменской области.


Почта России определила где в Челябинской области читают больше всего, Почта России, 21:38, 13.02.2026, Россия172
Почта России проанализировала данные по количеству подписчиков на периодические издания в 2025 г. и определила самые читающие районы и города региона. Активнее всего газеты и журналы выписывали в Октябрьском районе и Верхнем Уфалее.


Алтайский ГАУ познакомил с современными достижениями аграрной науки школьников Павловского района, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:34, 13.02.2026, Россия76
В рамках празднования Дня российской науки Алтайский государственный аграрный университет провел выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Поколение АГРО» для учащихся в с. Павловск


  © 2003-2026 inthepress.ru