Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» в День Победы почтили память павших в бою за Родину

11 мая у стен Монумента боевой и трудовой славы Автозаводского района сотрудники «Союза Маринс Групп» поздравили ветеранов морской пехоты и возложили цветы к Вечному огню.

9 Мая – всегда был и остается одной из самых важных дат в истории нашей страны. Это День Победы в страшной войне, которая унесла миллионы жизней, стерла с лица земли тысячи городов и сёл, оставила неизгладимый след в памяти участников героических сражений с фашизмом.

Миллионы людей по всей стране участвуют в торжественных мероприятиях, посвященных дню великой Победы, чтят память тех, кто пал в боях за Родину, благодарят ветеранов-фронтовиков, которых с каждым годом остается все меньше.

11 мая у Монумента боевой и трудовой славы при поддержке администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода состоялся праздничный митинг, на котором собрались ветераны морской пехоты и военно-морского флота, руководители общественных организаций и военно-патриотических объединений, воспитанники подшефного кинокомпании «Союз Маринс Групп» военно-спортивного клуба «Пантера» и Речного училища им. Кулибина, руководители Союза Маринс Групп.

Для собравшихся звучали проникновенные песни, любимые миллионами. Трогательные слова были обращены в адрес героев, отдавших свою жизнь в годы Великой Отечественной войны, подрастающему поколению давали напутствия. Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню и почтили минутой молчания всех, кто ценой собственной жизни отстоял нашу свободу и мирное небо.

– Чем больше таких мероприятий, тем большее количество людей будет охвачено именно патриотическим воспитанием, - отметил глава Автозаводского района Нижнего Новгорода Александр Нагин.

– Я думаю, это очень важно для патриотического воспитания нашей молодежи. Для меня это праздник со слезами на глазах, - поделился своим впечатлением ветеран морской пехоты Константин Федорович Караванцев.

– Союз Маринс Групп – это надежный партнер ветеранских организаций, который уже много лет оказывает поддержку в первую очередь морским пехотинцам, – говорит председатель правления НООО «Ветераны Чеченского конфликта» Михаил Тараканов. – Наша организация ветеранов Чеченского конфликта в лице «Союза Маринс Групп» имеет доброго старого надежного друга и партнера.

Сотрудники предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» ежегодно участвуют в памятных мероприятиях, посвященных Дню Победы, и всегда уделяют большое внимание сохранению памяти о подвиге народа-победителя. Приезжают в гости к ветеранам, чтобы лично поздравить их с праздником, организуют выставки и Мемориалы памяти на предприятиях кинокомпании с историями о боевом подвиге и жизни своих родственников-фронтовиков, ежегодно участвуют в шествии Бессмертного полка.

Эстафета памяти не прерывается!

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 23:39, 20.05.2021 Количество просмотров: 900
Страна: Россия


АНО «Вдохновение» запускает масштабный проект «Инклюзивный путь», Альянс СОНКО, 00:06, 06.08.2026, Россия289
Тюмень становится площадкой для реализации уникального образовательного проекта


Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия434
Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран.


«Путь возвращения» продолжает помогать ветеранам и семьям военнослужащих: в июле состоялись новые паломнические экскурсии, Фонд, 07:04, 05.08.2026, Россия104
Проект «Путь возвращения» набирает обороты: в июле прошли еще три паломнические экскурсии для 30 ветеранов боевых действий и членов семей погибших военнослужащих.


Тюменеский общественник стал лауреатом международного конкурса, Альянс СОНКО, 16:30, 03.08.2026, Россия589
Входящий в фестивальную программу «Славянского Базара» конкурс проходил в Витебске


Жители Челябинской области за полгода оплатили услуги ЖКХ на почте более 1,3 млн раз, Почта России, 16:27, 03.08.2026, Россия306
Почта России подвела итоги приёма коммунальных и муниципальных платежей за первое полугодие 2026 года в Челябинской области. За шесть месяцев южноуральцы совершили в почтовых офисах 1 319 901 операцию по оплате квитанций.


Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия441
01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой.


«Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия252
В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена


Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области, ООО "Энергосбыт Волга", 22:56, 21.07.2026, Россия1011
Владимирские поисковики приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти, которая проходила с 5 по 17 июля в Велижском округе Смоленской области.


Большинство мероприятий «Всероссийского Дня поля-2026» прошли при непосредственном участии ученых и студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 17.07.2026, Россия553
16-18 июля в Алтайском крае проходит крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Сотрудники Почты России в Челябинской области предотвратили хищение более 1 млн рублей, Почта России, 22:21, 17.07.2026, Россия198
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.


В Сочи работники ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с семьями посетили экскурсию в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 14.07.2026, Россия456
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере, ООО "Энергосбыт Волга", 17:03, 12.07.2026, Россия400
Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» провёл квест по энергосбережению для детей палаточного лагеря «Турсляндия» Устьевской школы Собинского района.


Шесть проектов социальных предпринимателей из Алтайского края стали победителями конкурса «Вектор добра» Фонда «Наше будущее», Фонд "Наше будущее", 16:56, 12.07.2026, Россия371
Конкурс «Вектор добра» проводится Фондом «Наше будущее» с 2024 года.


Половина социальных предпринимателей России – это семейный бизнес, Фонд "Наше будущее", 16:55, 12.07.2026, Россия409
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Крепкие семьи – это опора не только в жизни, но и в бизнесе.


Владимирские поисковики отправились в очередную экспедицию, ООО "Энергосбыт Волга", 16:55, 12.07.2026, Россия157
Очередная экспедиция сезона-2026 пройдет для поисковиков Владимирского объединения "Часовые Памяти" с 5 по 17 июля в Велижском районе Смоленской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru