 |
В Москве ведомственная охрана Минтранса России задержала нарушителей

За незаконное проникновение на территорию защищаемого объекта работники Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» задержали двух неизвестных. Ими оказались жители г. Москвы.
В вечернее время они подплыли на надувной лодке к Карамышевскому гидроузлу, доступ к которому запрещен. Получив от стрелка сигнал по рации о замеченных нарушителях, начальник смены с помощью тревожной кнопки вызвал полицию. Правонарушителей передали прибывшему наряду полиции местного ОВД.
Ведомственная охрана Минтранса напоминает, что в соответствии с Федеральным Законом от 9 февраля 2007 года №16-ФЗ «О транспортной безопасности» проход (проезд) в зону транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры вне КПП или постов запрещен! Это обусловлено соблюдением необходимых мер безопасности, связанных с недопущением актов незаконного вмешательства в деятельность объектов транспортного комплекса.
Справка: Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России уже более 18 лет обеспечивает безопасность стратегически важных объектов транспортной инфраструктуры на территории Центрального федерального округа России.
Контактное лицо: Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"
Компания: Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"
Добавлен: 13:42, 27.05.2021
Количество просмотров: 1432
Страна: Россия
В первый месяц года отправки стали тяжелее, DPD, 19:21, 17.03.2025, Россия84 |
DPD в России проанализировал данные первого месяца года. В январе 2025 по сравнению с тем же периодом прошлого года средний вес отправки клиентов DPD увеличился на 17% с 15,5 кг до 18 кг, а средний вес посылки вырос на 7% до 10,5 кг. |
Новый руководитель СЛД "Няндома-Северная", филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:32, 17.03.2025, Россия80 |
Начальником сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Богданов Алексей Альбертович |
|
 |