 |
В Москве ведомственная охрана Минтранса России задержала нарушителей

За незаконное проникновение на территорию защищаемого объекта работники Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» задержали двух неизвестных. Ими оказались жители г. Москвы.
В вечернее время они подплыли на надувной лодке к Карамышевскому гидроузлу, доступ к которому запрещен. Получив от стрелка сигнал по рации о замеченных нарушителях, начальник смены с помощью тревожной кнопки вызвал полицию. Правонарушителей передали прибывшему наряду полиции местного ОВД.
Ведомственная охрана Минтранса напоминает, что в соответствии с Федеральным Законом от 9 февраля 2007 года №16-ФЗ «О транспортной безопасности» проход (проезд) в зону транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры вне КПП или постов запрещен! Это обусловлено соблюдением необходимых мер безопасности, связанных с недопущением актов незаконного вмешательства в деятельность объектов транспортного комплекса.
Справка: Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России уже более 18 лет обеспечивает безопасность стратегически важных объектов транспортной инфраструктуры на территории Центрального федерального округа России.
Контактное лицо: Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"
Компания: Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"
Добавлен: 13:42, 27.05.2021
Количество просмотров: 1434
Страна: Россия
АО «МБ РУС» расширяет дилерскую сеть FORLAND в регионах, FORLAND, 13:50, 05.04.2025, Россия464 |
АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор грузовых автомобилей FORLAND в России, активно расширяет свою дилерскую сеть, стремясь обеспечить доступность техники для клиентов по всей стране. За первые три месяца 2025 года количество дилерских центров возросло с 30 до 44. |
АО «МБ РУС» расширяет дилерскую сеть FORLAND в регионах, Forland, 23:21, 04.04.2025, Россия153 |
АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор грузовых автомобилей FORLAND в России, активно расширяет свою дилерскую сеть, стремясь обеспечить доступность техники для клиентов по всей стране. За первые три месяца 2025 года количество дилерских центров возросло с 30 до 44. |
|
 |