 |
В районе Чертаново Северное появилась бесплатная парковка на 150 машино-мест
В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Южном административном округе Госинспекцией по недвижимости была выявлена незаконная платная автостоянка по адресу: Балаклавский проспект, вл.3.
В зоне жилой застройки нелегальные предприниматели без разрешительной документации огородили земельный участок металлическим забором, установили будку охраны и взимали с автовладельцев плату за стоянку автотранспорта. Территорию под размещение парковки город не предоставлял. Разрешение уполномоченного органа власти на установку ограждения и будки охраны не выдавалось.
«Факт самозахвата территории был пресечен, незаконная коммерческая деятельность прекращена, забор и будка охраны демонтированы. На освободившейся территории для автомобилистов организована бесплатная парковка на 150 машино-мест», - рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы
Добавлен: 01:27, 04.06.2021
Количество просмотров: 306
Страна: Россия
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» расширила возможности поиска грузов и транспорта, Биржа грузоперевозок АТИ, 23:31, 01.06.2025, Россия73 |  |
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» добавила дополнительные возможности для поиска грузов и транспорта, а также в 20 раз увеличила количество географических объектов на карте. Новый функционал позволит перевозчикам и грузоотправителям значительно оптимизировать свои процессы за счет более точного поиска. |
Каждый десятый отправитель DPD воспользовался «Гарантией сроков доставки», DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия117 |
DPD в России подводит первые итоги работы сервиса «Гарантия сроков доставки», в рамках которого компания возмещает бизнес-отправителям транспортные расходы в случае задержки доставки более чем на один день. Опцией, представленной полгода назад, воспользовался каждый десятый клиент компании. |
|
 |