 |
Агентство «Роуз» и бренд TABASCO® открыли барбекю-сезон на Russian Grill Fest

«Роуз», одно из ведущих агентств в области маркетинга, связей с общественностью и контент-маркетинга, организовало участие своего клиента, бренда TABASCO®, в легендарном и долгожданном Russian Grill Fest.
Бренд был представлен практически во всех мероприятиях фестиваля, так как без него не сможет обойтись никакой Гриль и никакой Фест. Шеф-повар Марк Стаценко провёл мастер-класс с использованием различных перечных соусов бренда TABASCO®. Шефы Павел Голковский и Михаил Поздняков из «Праймбиф Бар» готовили колбаски и бургеры c перечными соусами бренда TABASCO® Чипотле и TABASCO® Оригинальный Красный. Гостям фестиваля также предлагались острые коктейли со жгучим соусом TABASCO® Хабанеро от движения «Счастливый образ жизни» и корнера Smoke is.
«Как мы все, так и бренды, постепенно возвращаемся к привычному ритму жизни. Бренд TABASCO® – спутник многих кулинарных изысков, а также ежедневных и простых радостей для любителей вкусно и от души поесть. И мы, как агентство, постарались показать и рассказать о выборе соусов, предлагаемых брендом, а также угостить ими его многочисленных поклонников», – отмечает Галина Савина, генеральный директор агентства «Роуз».
Контактное лицо: Елена
Компания: Роуз Маркетинг
Добавлен: 01:57, 04.06.2021
Количество просмотров: 337
Страна: Россия
| GreenData дополнила модуль электронных документов табличным редактором eTab, GreenData, 15:16, 03.08.2026, Россия115 |  |
| GreenData расширила возможности работы с электронными документами и корпоративными данными. В low-code платформе появился табличный редактор – eTab, позволяющий создавать, редактировать и автоматически заполнять электронные таблицы внутри системы, без перехода во внешние офисные сервисы. |
|
 |