 |
«РуссНефть» оказала спонсорскую поддержку в организации фестиваля «Мое сердце – Нижневартовский район»

Радужный ХМАО-Югра. Нижневартовский филиал ПАО НК «РуссНефть» (входит в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) оказало финансовую поддержку в организации торжеств, посвященных Дню Нижневартовского района.
На основании соглашения с администраций муниципалитета, компания выделила 300 тыс. рублей на организацию и проведение фестиваля искусств «Мое сердце – Нижневартовский район», который ежегодно проходит на территории муниципального образования в начале лета.
В связи с эпидемиологической ситуацией организаторы фестиваля рассматривают несколько вариантов проведения торжеств, приуроченных к дню образования Нижневартовского района. В том числе организацию онлайн мероприятий в сети Интернет. В любом случае жителей района ждет целый ряд праздничных выступлений и театрализованных постановок с участием районных учреждений культуры, спорта, центров дополнительного образования и общин коренных малочисленных народов Севера.
Участие в организации традиционных торжеств, посвященных дню Нижневартовского района, не единственный пример сотрудничества нефтегазовой компании и районной администрации. В текущем году «РуссНефть» оказала спонсорскую поддержку межпоселенческому центру народных промыслов и ремесел в селе Аган, направив средства на проведение национальных праздников коренных жителей Югры: «День прилета серой вороны», «День охотника и оленевода», «Праздник осени» и др.
В перспективе НК «РуссНефть» намерена продолжать выстраивать совместную работу с администрацией Нижневартовского района по реализации общественно-значимых программ на территориях производственного присутствия компании.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть"
Добавлен: 03:24, 04.06.2021
Количество просмотров: 878
Страна: Россия
| 2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:02, 28.04.2026, Россия586 |  |
| Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год. |
| 2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:01, 28.04.2026, Россия508 |  |
| Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год. |
|
 |