Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Старт бонусной программы на сайте компании SPBHOTEL.

С 01 декабря 2009 года для клиентов клиентам SPBHOTEL вступила в действие накопительная бонусная программа «Мега бонус», направленная на увеличение и укрепление лояльности клиентов.

С началом действия программы, каждые 30 полно оплаченных рублей будут эквивалентны 1 баллу. Клиенты смогут использовать эти баллы в любое время, при бронировании любого из предлагаемых нами отелей для снижения стоимости номера посредством суммы, которой равны баллы (1 балл = 1 рубль). Вы также можете накопить баллы, и после нескольких бронирований использовать их для получения еще больших скидок или даже бесплатных номеров! Решение за Вами.
Как это выглядит на практике:
Например, Вы бронируете номер в гостинице, стоимость Вашего проживания после подтверждения нашими специалистами составляет 5900 рублей. После оплаты, мы зачисляем на Ваш счёт 196 баллов. Вы можете использовать их при следующем бронировании, или продолжить накопления. Допустим Вы накопили 6000 баллов. При очередном бронировании, стоимость Вашего заказа составила 5500 рублей, Вы говорите нашему специалисту, что хотели бы использовать свои накопленные баллы. Из Ваших накоплений вычитается 5500 баллов, что и является оплатой данного заказа, и на Вашем счету остаётся ещё 500 баллов которые можно использовать в дальнейшем. Так же мы делаем дополнительные скидки постоянным клиентам.

Условия бонусной накопительной программы:
- начисления производятся на счет клиента в соответствии с конвертацией 30 рублей=1балл.
- бонус зачисляется на личный счет владельца доступен в его аккаунте. История начислений регистрируется в разделе «Личный кабинет».
- начисление на карту производятся автоматически после произведения бронирования номера на сайте компании.
- с личного счета клиент в может воспользоваться бонусами в любое время для оплаты услуг, предварительно сообщив об этом своему специалисту.
- при бронировании номера с использованием накопленных бонусов, оплата происходит исходя из расчета 1 бонус=1 рубль
-бонусные начисления происходят только в рублях.

По словам руководителя подразделения Рыжковой Екатерины- «Новая бонусная программа лояльности для клиентов, запущенные нашей компанией в действие в этом году, стала необходимым условием развития, в условиях постоянно растущей конкуренции в данном сегменте рынка. Большая часть населения России сегодня является участником какой-либо бонусной программы, имеет дисконтные и накопительные карты магазинов, ресторанов, банков и других предприятий, поэтому ознакомившись с результатами проводимых исследований, мы приняли решение о создании бонусной программы в нашей службе бронирования».

Служба SPBHOTEL организована туристической компанией «АЛС», которая успешно работает на рынке уже 9 лет. Мы предлагаем варианты размещения на любой вкус и бюджет в более чем в ста гостиницах Питера, расположенных во всех районах города.
Служба бронирования гостиниц Санкт-Петербурга SPBHOTEL владеет самой подробной и достоверной информацией о гостиницах Питера, что позволяет подбирать для наших клиентов оптимальные варианты размещения. Наши услуги абсолютно бесплатны, при этом стоимость номеров для Вас будет даже ниже, чем предлагают гостиницы Санкт Петербурга при непосредственном бронировании напрямую. Мы предлагаем выгодную систему бонусов и скидок, которая позволит Вам сэкономить до 30% стоимости проживания Вам не придется обзванивать гостиницы СПб в поисках свободных номеров, наши операторы оперативно подберут для Вас самые удобные варианты.
Более подробная информация на сайте http://spbhotel.info в разделе «Бонусы».
Наши координаты:
телефон: 8-800-333-88-98 звонок по России бесплатный
электронный адрес: spbhotel@alstravel.ru
Офис в Санкт-Петербурге / ул.Восстания д.23/1 /
Телефон: 8-812-941-23-95; 8-812-941-23-82
Представительство в Москве / Чистопрудный бульвар, д.1 оф.9 /
Телефон: 8-495-983-03-88
Реестровый номер МТ3 004201 в Едином Федеральном реестре туроператоров
Договор Страхования гражданской ответственности ОАО "Страховая группа МСК"
№ ОТА/5301-000529 от 19/03/2010

Контактное лицо: Рыжкова Екатерина
Компания: SPBHOTEL
Добавлен: 14:07, 22.05.2010 Количество просмотров: 787


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия203
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия117
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия753
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия181
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия214
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия180
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия112
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия142
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия135
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия136
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия432
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия199
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на концерт Эда Ширана в Буэнос-Айресе!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:21, 28.09.2026, Россия158
м


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия138
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия384
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru