Лето начинается с добра: сотрудники отеля Yalta Intourist организовали праздник в подшефном центре
Начинать лето с благих дел – хорошая традиция в кинокомпании «Союз Маринс Групп». И этот год не стал исключением. В начале июня сотрудники отеля Yalta Intourist, входящего в состав кинокомпании, организовали и провели благотворительное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями. Для воспитанников реабилитационного центра была организована увлекательная программа с участием аниматоров отеля, подготовлено множество развлечений, игр, конкурсов и приятных сюрпризов. А особую радость им доставили разноцветные воздушные шарики и сладкие угощения. Директор Ялтинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Любовь Артамонова сердечно поблагодарила сотрудников отеля Yalta Intourist за организацию и проведение интересного и познавательного мероприятия, а также за огромный вклад в деятельность Центра. «Ваши мероприятия вызывают неизменный интерес у детской аудитории, а профессионализм сотрудников позволяет реализовывать их на самом высоком уровне. Желаем процветания и успешного воплощения всех задуманных проектов! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!» – сказала Любовь Владимировна. К ее словам присоединились родители воспитанников центра с благодарностью за счастье и улыбки своих детей.
Собранные в рамках акции средства будут направлены на оплату годового курса лекарств и занятий с психологом для Виктории, с 2-х лет воспитывающейся в приемной семье. В школьном возрасте у девочки был диагностирован СДВГ, который на фоне врожденных неврологических проблем девочки создавал критические сложности в учебе и общении со сверстниками
Новые возможности для осознанного выбора будущей профессии появятся у школьников из четырех регионов России. В этом им поможет благотворительный фонд «Милосердие», который поддержал инициативы участников грантовой программы «Стальное дерево».
Клиника «Центр омоложения и долголетия доктора Ведова», клуб «СВ Фитнес» и 4 отеля Palmira Hotels в Московском регионе и Крыму поддержали акцию «Найди семью», стартовавшую 1 июня 2026 г. в Международный день защиты детей
ПАО НК «РуссНефть» и Благотворительный фонд «САФМАР» более десяти лет оказывают финансовую поддержку Региональной творческой школе для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга»
24 мая 2026 года команда бегового клуба «GDRC» продолжит акцию «Беги за семью» участием в Зеленоградском полумарафоне, подержав подопечную фонда "Найди семью" девочку Ксению в ее новой приемной семье
«Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.
Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.
Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.