Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОРБИТ и Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками объявили о партнерстве

Компания НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) и Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками (АРРМ) объявили о начале сотрудничества. Новое партнерство позволит НОРБИТ усилить экспертизу в сфере коммерческих закупок - одной из ключевых практик компании.
Благодаря новому партнерству НОРБИТ планирует расширить присутствие на рынке решений для коммерческих закупок. Компания будет предлагать коммерческим заказчикам комплексные подходы к совершенствованию функции закупок, включая оптимизацию бизнес-процессов, внедрение эффективных инструментов и практик закупок, повышение компетенций специалистов, а также автоматизацию всего спектра закупочных процессов на базе современных платформ и решений.
Партнерство позволит развивать совместный консалтинг в вопросах технологий и методологии закупок и предлагать его текущим и потенциальным клиентам, заинтересованным в переходе на качественный уровень управления закупками. Сотрудничество также будет содействовать распространению эффективных практик для действующих и потенциальных специалистов в сфере закупок через образовательные программы, семинары, воркшопы и демо-дни.
Наталья Зубкова, заместитель генерального директора НОРБИТ: «В последние годы рынок закупочных систем показывает стабильную положительную динамику. В первую очередь, это объясняется ростом числа новых проектов по внедрению SRM-систем и проектами по доработке уже имеющихся систем. Появление новых трендов и динамичное развитие технологий, безусловно, ставит перед игроками рынка задачи, требующие нестандартных подходов и знаний. Поэтому партнерство с Ассоциацией стало логичным шагом в развитии компании НОРБИТ. Мы хотим предлагать нашим заказчикам решения, обеспечивающие своевременность и качество закупочных процедур, а также делиться с рынком своей методологической и технологической экспертизой».
Ольга Каненкова, Президент Ассоциации Профессионалов по Управлению Закупками: «Главной целью АРРМ на протяжении многих лет было повышение профессионального уровня закупок в российских компаниях и компетенций специалистов в этой области. Мы понимаем, что эффективность закупок основывается не только на современных системах автоматизации, но прежде всего определяется построением грамотных закупочных процессов внутри компании и профессионализмом ее сотрудников. Только правильно организованные процессы закупок в компании могут стать тем фундаментом, на котором будет построена эффективная система автоматизации, которая способна решать поставленные перед ней задачи. Нас радует тот факт, что все больше и больше российских компаний приходит к этому понимаю, и в их числе сами поставщики систем автоматизации. АРРМ рада предложить компании НОРБИТ и ее клиентам экспертные компетенции и решения, которые позволят повысить уровень закупочных процессов в соответствии с мировыми стандартами, а процесс автоматизации сделать максимально эффективным».

Контактное лицо: Екатерина Вершинина
Компания: НОРБИТ
Добавлен: 03:14, 05.08.2021 Количество просмотров: 419
Страна: Россия


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия471
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия472
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия478
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия521
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия493
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия473
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия471
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия477
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия490
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия472
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия471
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия480
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия486
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия90
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия542
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru