Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОРБИТ и Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками объявили о партнерстве

Компания НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) и Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками (АРРМ) объявили о начале сотрудничества. Новое партнерство позволит НОРБИТ усилить экспертизу в сфере коммерческих закупок - одной из ключевых практик компании.
Благодаря новому партнерству НОРБИТ планирует расширить присутствие на рынке решений для коммерческих закупок. Компания будет предлагать коммерческим заказчикам комплексные подходы к совершенствованию функции закупок, включая оптимизацию бизнес-процессов, внедрение эффективных инструментов и практик закупок, повышение компетенций специалистов, а также автоматизацию всего спектра закупочных процессов на базе современных платформ и решений.
Партнерство позволит развивать совместный консалтинг в вопросах технологий и методологии закупок и предлагать его текущим и потенциальным клиентам, заинтересованным в переходе на качественный уровень управления закупками. Сотрудничество также будет содействовать распространению эффективных практик для действующих и потенциальных специалистов в сфере закупок через образовательные программы, семинары, воркшопы и демо-дни.
Наталья Зубкова, заместитель генерального директора НОРБИТ: «В последние годы рынок закупочных систем показывает стабильную положительную динамику. В первую очередь, это объясняется ростом числа новых проектов по внедрению SRM-систем и проектами по доработке уже имеющихся систем. Появление новых трендов и динамичное развитие технологий, безусловно, ставит перед игроками рынка задачи, требующие нестандартных подходов и знаний. Поэтому партнерство с Ассоциацией стало логичным шагом в развитии компании НОРБИТ. Мы хотим предлагать нашим заказчикам решения, обеспечивающие своевременность и качество закупочных процедур, а также делиться с рынком своей методологической и технологической экспертизой».
Ольга Каненкова, Президент Ассоциации Профессионалов по Управлению Закупками: «Главной целью АРРМ на протяжении многих лет было повышение профессионального уровня закупок в российских компаниях и компетенций специалистов в этой области. Мы понимаем, что эффективность закупок основывается не только на современных системах автоматизации, но прежде всего определяется построением грамотных закупочных процессов внутри компании и профессионализмом ее сотрудников. Только правильно организованные процессы закупок в компании могут стать тем фундаментом, на котором будет построена эффективная система автоматизации, которая способна решать поставленные перед ней задачи. Нас радует тот факт, что все больше и больше российских компаний приходит к этому понимаю, и в их числе сами поставщики систем автоматизации. АРРМ рада предложить компании НОРБИТ и ее клиентам экспертные компетенции и решения, которые позволят повысить уровень закупочных процессов в соответствии с мировыми стандартами, а процесс автоматизации сделать максимально эффективным».

Контактное лицо: Екатерина Вершинина
Компания: НОРБИТ
Добавлен: 03:14, 05.08.2021 Количество просмотров: 358
Страна: Россия


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия75
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия86
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия90
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия81
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия80
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия73
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия80
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия75
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия130
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия194
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия148
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия130
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия131
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия135
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru