Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Гранель» открыла продажи квартир в ЖК MYPRIORITY Basmanny в Москве

Стартовали продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса MYPRIORITY Basmanny, который ГК «Гранель» возводит в Басманном районе ЦАО Москвы. Общая площадь объекта – 102 тыс. кв. м. Цены на квартиры стартуют от 13 млн рублей.

Проект переменной этажности реализуется на участке площадью 2,36 га, в 700 метрах от метро «Бауманская», рядом с МГТУ имени Баумана и набережной Яузы. На территории комплекса разместится собственный фитнес-центр - попасть сюда можно будет, не выходя из подъезда. Первые этажи отдадут под коммерческо-развлекательную и офисную инфраструктуру. Объект планируется сдать в эксплуатацию в 3-м квартале 2024 года.

«В жилом комплексе представлены квартиры от одной до пяти комнат, площадью от 28,9 до 112,2 кв. м. Можно приобрести квартиры без отделки или с чистовой дизайнерской отделкой. Удобные и разнообразные планировки евроформата позволяют максимально эргономично использовать пространство квартиры и выделить разные функциональные зоны, в том числе гардеробную, кабинет, игровую», - отметил Сергей Нюхалов, заместитель директора по продажам ГК «Гранель».

Комнаты насыщены светом за счет большого количества окон, увеличенной площади остекления, а также наличия во многих квартирах балконов: обычных, французских или эркерных. Предусмотрены просторные кухни-гостиные, в многокомнатных квартирах - мастер-спальни, в квартирах с двумя и более комнатами запроектировано два санузла.

Автор проекта - BADR5, одно из ведущих архитектурных бюро столицы. Концепция выдержана в духе минимализма: лаконичные формы, четкие строгие линии. Используя особенности ландшафта, архитекторы создали живую и разнообразную городскую застройку. Предпочтение в отделке фасадов отдано натуральным материалам с интересными фактурами, которые подчеркивают sustainability дизайн.

«Главная задача проекта - создать функциональное и понятное, но в тоже время цепляющее взгляд пространство, предназначенное для комфортного и эстетичного проживания. В основу планировочного решения квартала положен принцип разделения общественных и приватных зон. Такое разделение позволяет жителям чувствовать себя в безопасности и одновременно быть неотъемлемой частью городского сообщества», - подчеркнул Сергей Мичурин, управляющий партнер проектного бюро BADR5.

Жилой комплекс, созданный в стиле неоклассики, сформирован как единое целое из нескольких жилых секций, объединенных двухуровневым подземным паркингом. Конфигурация секций формирует приватный внутренний двор с авторским благоустройством и ландшафтным дизайном, зонами для спорта и отдыха. Концептуальное игровое пространство для детей будет создано специально для жилого комплекса MYPRIORITY ведущими европейскими производителями.

Новейшие технологии и современные инженерные системы создают высокое качество жизни в MYPRIORITY Basmanny: для жителей предусмотрено центральное кондиционирование (чиллер-фанкойл), премиальные лифты с дизайнерской отделкой, энергосберегающее оборудование, высокоскоростной интернет, IP-домофония с возможностью доступа через мобильное приложение, современные системы диспетчеризации здания, системы контроля доступа и видеонаблюдения, охрана периметра комплекса.

Одно из главных достоинств MYPRIORITY – расположение в атмосферном историческом районе центра Москвы, рядом со старинными зданиями, благоустроенными парками, знаменитыми театрами, модными арт-кластерами. Басманный район обладает великолепно развитой архитектурой – в шаговой доступности находятся школы, поликлиники, детские сады, торговые и бизнес-центры, множество магазинов, кафе, ресторанов, сервисных объектов на любой вкус и кошелек.

Проект предполагает организацию удобного выезда на Третье транспортное кольцо. За 5 минут на автомобиле можно доехать до Садового кольца, за 15 минут – до Кремля.

Контактное лицо: Наиля Кабировна Якупова
Компания: ГК "Гранель"
Добавлен: 15:24, 06.08.2021 Количество просмотров: 897
Страна: Россия


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия21
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия29
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия318
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия315
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия311
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия380
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


Девелопер назвал лайфхаки при проектировании, которые увеличивают прибыль в 2025 году, Plus Development, 10:02, 24.05.2025, Россия429
Сегодня девелоперы ищут новые способы повышения привлекательности жилищных проектов в условиях, когда нужно тотально оптимизировать затраты. В компании Plus Development поделились лайфхаками на этапе проектирования, которые помогают увеличить прибыль в 2025 году.


Лето за городом: в каких районах Подмосковья дешевле всего снять дом на лето?, ГдеЭтотДом.РУ, 20:28, 22.05.2025, Россия377
Аналитики портала ГдеЭтотДом.РУ рассказали, где искать наиболее доступные по цене варианты загородной аренды в Подмосковье.


Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия156
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки.


В детском саду в Мытищах установили счетчик Водомер МВСХ-32, ООО "Водомер", 11:42, 17.05.2025, Россия79
В детском саду «Семицветик» в подмосковных Мытищах на системе холодного водоснабжения установили счетчик Водомер МВСХ-32.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия269
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия294
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия120
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия585
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия509
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


  © 2003-2025 inthepress.ru