 |
В вебинаре о профилактике нарушений при использовании земельных участков приняли участие 80 человек
Госинспекция по недвижимости провела бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Земельные отношения – использование земельных участков без нарушений». В ходе вебинара советник Управления контроля за объектами недвижимости по Юго-Западному административному округу Павел Кирдяшкин рассказал слушателям о нормативно-правовой базе, регламентирующей имущественно-земельные отношения. Спикер разъяснил слушателям, что такое муниципальный земельный контроль и у каких ведомств есть полномочия по его осуществлению, а также предупредил об ответственности за правонарушения земельного законодательства. Также участники познакомились с примерами наиболее часто встречающихся нарушений в сфере земельных отношений. Кроме того, в ходе мероприятия участники в прямом эфире могли задать интересующие их вопросы. В частности, слушателей интересовали вопросы, касающиеся не только земельных отношений, но и Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», вступившему в силу 1 июля 2021 года. Теперь частота контрольных мероприятий, проводимых Госинспекцией по недвижимости, зависит от оценки рисков возможных нарушений. Госинспекция по недвижимости регулярно проводит бесплатные онлайн-мероприятия, которые анонсируются на портале mos.ru в новостной ленте.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 01:15, 01.09.2021
Количество просмотров: 312
Страна: Россия
| Бранч для будущих мама "Эффект Моцарта", Кенгуру, 22:09, 27.01.2026, Россия218 |
| 5 февраля в историческом ресторане отеля «Никитин» (Нижний Новгород) пройдёт эксклюзивный бранч для будущих мам «Эффект Моцарта: Симфония двух сердец». Событие соединит живую классику, экспертизу в области пренатальной психологии и авторскую гастрономию.
Организаторы — сеть салонов «Кенгуру» и сеть медицинских центров «Александрия». |
| Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:04, 23.11.2025, Россия413 |
| Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли. |
| Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:27, 10.11.2025, Россия299 |
| Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений. |
|
 |