 |
Телфин предлагает виртуальные мобильные уже более 30 городов России
Телфин ведет активную работу по расширению абонентской базы в регионах России за счет подключения виртуальных номеров. В октябре компания запустила в продажу мобильные номера новых городов - Улан-Удэ и Ульяновска. Таким образом в базе Телфин на сегодняшний день представлено уже более 30 российских городов, виртуальные номера которых предлагает провайдер.
Улан-Удэ стал первым городом на Дальнем Востоке в базе мобильных номеров Телфин. В Приволжском федеральном округе кроме номеров Ульяновска компания также подключает номера Ижевска, Казани, Кирова, Оренбурга, Перми, Самары и Саратова. Стоимость подключения любого регионального мобильного номера - 300 рублей, абонентская плата - 150 рублей в месяц.
«Дальневосточный федеральный округ - перспективное направление для развития географии присутствия Телфин. Согласно нашему исследованию компании Дальнего Востока активно подключают российские городские номера и достаточно редко используют для ведения деловых переговоров единый федеральный номер 8-800 и номера других стран. Чтобы расширить ассортиментную линейку предлагаемых услуг для местных компаний, мы запустили в продажу виртуальные мобильные Улан-Удэ», - комментирует Иван Павлов, руководитель проектов Телфин.
Кроме виртуальных мобильных регионов России Телфин дополнительно подключает мобильные номера Москвы и Санкт-Петербурга. В данном случае цена подключения - от 500 рублей, абонентская плата - от 150 рублей в месяц. Процесс подключения любого виртуального мобильного номера в Телфин занимает не более 1 часа. К одной офисной АТС можно подключить неограниченное число виртуальных мобильных.
Контактное лицо: Попович Татьяна
Компания: Телфин
Добавлен: 18:26, 16.10.2021
Количество просмотров: 311
Страна: Россия
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия106 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия136 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |