 |
«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» продолжает модернизацию уличного освещения г. Йошкар-Олы

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» и администрация г. Йошкар-Олы заключили контракт на модернизацию сети уличного освещения столицы Республики Марий Эл. Энергетики производят замену существующих неэнергоэффективных светильников на энергосберегающие светодиодные.
В рамках модернизации уличного освещения в 2021 году специалисты Мариэнерго уже провели работы по замене более двухсот светильников на ул. Советская, ул. Машиностроителей и на Вараксинском мосту. В настоящее время ведутся работы по монтажу трехсот светодиодных светильников на улицах Йывана Кырли, Суворова, Красноармейская, Дружбы и Зарубина. Всего в выполнении работ задействовано 12 человек и 4 единицы техники.
В планах – смонтировать около трехсот светодиодных светильников на улицах Суворова, Красноармейская, Йывана Кырли, Дружбы и Зарубина. Отметим, что за 9 месяцев 2021 года специалисты Мариэнерго уже установили более 1000 светодиодных светильников уличного освещения во всех 14 районах Республики Марий Эл.
«Модернизация уличной световой инфраструктуры столицы Марий Эл направлена на обеспечение комфорта и безопасности жителей и гостей столицы республики. Эффект от снижения потребления электроэнергии новыми светильниками составит не менее пятидесяти процентов», – рассказал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 23:42, 01.11.2021
Количество просмотров: 558
Страна: Россия
| Клиенты Мосэнергосбыта оплачивают счета цифровым рублем, АО "Мосэнергосбыт", 20:25, 07.10.2026, Россия699 |
| Компания Мосэнергосбыт одна из первых среди российских компаний внедрила оплату цифровыми рублями и провела транзакции в феврале 2026 года, а с 26 августа использует цифровой рубль для оплаты электроэнергии и дополнительных услуг |
| Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:35, 07.10.2026, Россия170 |
| На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг. |
|
 |