 |
Обнинская ГТУ ТЭЦ-1 получила Паспорт готовности к прохождению сезона максимальных нагрузок
С 14 по 29 октября 2021 года на Обнинской ГТУ ТЭЦ-1 работала комиссия, в состав которой наряду с руководством ПАО «Калужская сбытовая компания» (подразделением которой является станция) вошли представители Приокского Управления Ростехнадзора, Министерства строительства и ЖКХ Калужской области и филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго». По итогам проверки ГТУ ТЭЦ-1 подтвердила своевременное выполнение мероприятий производственной программы, направленных на повышение надежности теплоснабжения потребителей при максимальных зимних нагрузках.
Члены комиссий проверяли состояние основного и вспомогательного оборудования, квалификацию персонала, его готовности к работе в условиях низких температур, соблюдение требований пожарной и промышленной безопасности. Все замечания, выявленные в ходе проверки, устранены в кратчайшие сроки.
Напомним, в преддверии зимы 2021-2022 для обеспечения качественного теплоснабжения потребителей на ГТУ ТЭЦ-1 проведено плановое перевооружение станции. Завершены работы по замене одного из двух водогрейных котлов. Прирост тепловой мощности составил 20 Гкал/час. Новый котел RSМ35000 в три раза мощней предыдущего.
Контактное лицо: Ольга Маковеева
Компания: ПАО "Калужская сбытовая компания"
Добавлен: 19:53, 11.11.2021
Количество просмотров: 694
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия125 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия179 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |