«ТНС энерго Пенза» запускает акцию «В Новый год – без долгов и пеней!»
«ТНС энерго Пенза» - гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона проводит для клиентов акцию «В Новый год – без долгов и пеней!».
По итогам мероприятия 300 победителей получат денежные подарки на оплату электроэнергии. Всем остальным участникам будут аннулированы пени в размере 100 %.
Для участия клиентам необходимо: • погасить основной долг за электроэнергию, сложившийся на 1 декабря 2021 года; • оплатить текущее потребление декабря по показаниям индивидуального прибора учета электроэнергии, снятым до 25 декабря. При невозможности снятия показаний счётчика следует произвести полную оплату суммы, указанной в счёте за ноябрь, включая рекомендуемый платеж.
На конец декабря 2021 года задолженность по лицевому счету должна равняться нулю или быть кредиторской.
Ста потребителям, использовавшим для оплаты дистанционные сервисы – официальный сайт компании, Личный кабинет либо мобильное приложение «ТНС энерго», на лицевые счета будет зачислено по 1 000 рублей. 200 победителям, выбравшим для оплаты электроэнергии любые иные способы, будет зачислена сумма в размере 500 рублей.
Акция «В Новый год – без долгов и пеней!» завершится 31 декабря 2021 года. Призы победителям будут зачислены в январе 2022 года. Подробно с положением об акции можно ознакомиться на официальном сайте «ТНС энерго Пенза».
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири смонтировали почти 300 новых линейных разрядников на линии электропередачи 220 кВ «Таксимо – Окусикан» на севере Бурятии.
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.