Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Облако.ру» вошел в топ-10 облачных провайдеров Market.CNews по партнерским программам

Аналитики Market.CNews отобрали лучшие партнерские программы облачных провайдеров, сравнив размер выплат за привлечение новых клиентов и перепродажу услуг, наличие технической поддержки партнеров и совместного продвижения, а также технологических возможностей. В целом комплексная методика оценки основывалась на десяти критериях, наиболее точно отвечающих потребностям рынка.
В отличие от большинства партнерских программ, «Облако.ру» не ставит ограничений по возможному заработку и длительности сотрудничества: отсутствуют верхние и нижние границы суммы выплат, а также лимитирование срока контракта. Агент программы получает до 15% от чека клиента на протяжении всего цикла потребления сервисов «Облако.ру».
«Облако.ру» гарантирует резервирование сделки за партнером и обеспечивает круглосуточную поддержку. Все задачи по сопровождению заказчика облачный провайдер также берет на себя: разработку технического задания, реализацию проекта и последующее решение всех возникающих вопросов. От партнера требуется только заинтересованность клиента.
Нет ограничений и для участников программы. Ими могут стать компании, оказывающие услуги в области ИТ-аутсорсинга, SaaS-провайдеры, интеграторы, разработчики программного обеспечения, интернет-провайдеры и операторы фиксированной связи, а также любые компании и физические лица, которые хотят зарабатывать за счет продвижения и использования облачных сервисов.
«Попадание в рейтинг – закономерный результат нашей планомерной работы по предоставлению наилучших условий не только пользователям облачных услуг, но и нашим партнерам. Мы предлагаем удобные сервисы и понятные процессы взаимодействия, регулярные выплаты с детальной отчетностью, а также ориентированы на долговременное сотрудничество. В 2022 году «Облако.ру» продолжит улучшать партнерские отношения, что вкупе с другими планами по развитию сделают облачные сервисы максимально доступными и удобными для конечных потребителей», – комментирует Сергей Кузнецов, директор по работе с корпоративными клиентами компании «Систематика» (входит в ГКС), директор по развитию бизнеса «Облако.ру».
ГКС (АО «Группа Систематика») объявила о выходе на рынок нового облачного провайдера «Облако.ру» в конце октября 2021 года. Компания предлагает полный спектр услуг – IaaS, SaaS и PaaS. Провайдер предоставляет выделенные ресурсы и решения как для переноса всей ИТ-инфраструктуры в облако, так и для точечных задач: быстрой разработки, запуска и масштабирования проектов, маркетинговых акций, специальных предложений банковских продуктов, новых финансовых сервисов и других инноваций.

Контактное лицо: Ирина Мамиконян
Компания: Облако.ру
Добавлен: 01:29, 01.12.2021 Количество просмотров: 596
Страна: Россия


DST Global запустили Epsylon — первую профессиональную бизнес‑экосистему для психологов на базе системы DST Platform, ДСТ Глобал, 14:56, 07.09.2026, Россия344
28 августа 2026 года, Москва — Ижевск. Российская IT-компания DST Global (ООО «ДСТ Глобал»), аккредитованный разработчик программного обеспечения с восемнадцатилетней историей, официально объявляет о технологическом перезапуске и выводе на рынок экосистемы Epsylon.


В Ташкенте пройдет 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов TLDCON 2026, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:03, 03.09.2026, Россия282
22–23 сентября 2026 года в Ташкенте, столице Узбекистана, состоится 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран Восточной Европы и Центральной Азии (TLDCON 2026).


HINT вошла в Карту региональных рекламных рынков АКАР, HINT, 22:11, 28.08.2026, Россия426
Digital-компания HINT стала участником Карты региональных рекламных рынков — проекта Комиссии по региональному развитию Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).


Реестр национальных доменов .RU и .РФ внедрил поддержку кириллических почтовых адресов, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 17:08, 17.08.2026, Россия837
В систему регистрации доменных имен добавлена поддержка адресов электронной почты целиком на кириллице


Турвизор: бот следит за ценой тура и пишет вам в нужный мессенджер, ООО "Турвизор", 16:34, 03.08.2026, Россия490
16 июня 2026 агрегатор туров «Турвизор» запустил автоматический трекинг цен в разделе «Избранное». Теперь туристам не нужно вручную обновлять страницу в ожидании скидки — бот сам пришлет уведомление в мессенджер, как только стоимость выбранного тура изменится.


«Андагар» и HTML Academy представили совместную образовательную программу в новом подкасте, Андагар, 15:51, 03.08.2026, Россия181
ИТ-компания «Андагар» и образовательная платформа HTML Academy выпустили совместный подкаст, в котором официально рассказали о запуске совместной программы для начинающих фронтенд-разработчиков. Вы уже сейчас можете посмотреть эфир в ВК.


Новый сервис «Проверка ссылок», «Краткий пересказ» документов госорганов и другие новшества в летнем обновлении системы КонсультантПлюс, КонсультантПлюс, 15:02, 03.08.2026, Россия198
В конце июля обновилась справочная правовая система КонсультантПлюс. Добавлены новый сервис «Проверка ссылок», новая функция «Краткий пересказ» для документов административной практики, улучшена карточка поиска судебной практики, у организаций здравоохранения теперь есть свой собственный профиль. Эти и другие новшества делают работу с КонсультантПлюс еще удобнее.


К 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ выпущена юбилейная почтовая открытка, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:09, 17.07.2026, Россия277
14 июля в Общественной палате РФ прошла торжественная церемония гашения юбилейной почтовой открытки, приуроченной к 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ.


Координационный центр доменов .RU/.РФ отмечает 25-летие: путь от Координационной группы до лидера цифровой инфраструктуры, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:44, 14.07.2026, Россия265
К знаменательной дате открыт юбилейный сайт 25кц.рф 12 июля 2026 года исполнилось 25 лет со дня основания Автономной некоммерческой организации «Координационный центр национального домена сети Интернет» — Координационного центра доменов .RU/.РФ, одной из ключевых организаций, обеспечивающих работу и развитие российского интернет-пространства.


Агентство Demis Group в 17-й раз подряд возглавило «Рейтинг Рунета», Demis Group, 22:59, 30.06.2026, Россия562
Семнадцатый последовательный год Demis Group признано лучшим SEO-агентством по версии «Рейтинга Рунета» — результат, достигнутый в условиях самой строгой методологии за всю историю проекта.


В России запустился карьерный портал, который возвращает доверие на рынок труда, Jobun.ru, 01:08, 29.06.2026, Россия338
Новый игрок на российском рынке труда — карьерный портал Jobun.ru делает ставку на восстановление доверия между соискателями и работодателями.


МегаФон развернул 5G на ЦИПР в Нижнем Новгороде, МегаФон, 22:27, 19.05.2026, Россия237
МегаФон запустил зону 5G в историческом центре Нижнего Новгорода — на территории Нижегородской ярмарки, где проходит конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР). Сеть пятого поколения покрывает всю площадку форума, включая уличную территорию с презентационными стендами, Главный ярмарочный дом и павильоны деловой и выставочной программы.


Оператор связи направил помощь волонтерам, ликвидирующим последствия разлива мазута на Черноморском побережье, МегаФон, 22:02, 19.05.2026, Россия213
В Краснодарском крае продолжаются работы по доочистки и ликвидации последствий разлива нефтепродуктов на побережье Чёрного моря. Основные работы ведутся в Туапсинском, Анапском, Темрюкском районах, дополнительный мониторинг осуществляется в районах Геленджика и Новороссийска. В поддержку экологам и волонтёрам МегаФон направил комплекты оборудования для связи профильным организациям.


«Посикунчик» Новая вертикальная визуальная новелла от российского инди-разработчика TREK 8 уже доступна бесплатно, TREK 8, 21:29, 19.05.2026, Россия179
Москва, 13 мая 2026 г. — Российский инди-разработчик Дмитрий Серый (проект trek8.ru) представил короткую визуальную новеллу «Как так-то? Посикунчик». Игра в вертикальном формате сочетает лёгкую абсурдность, знакомые многим типажи и неожиданные сюжетные повороты.


SEO-продвижение и голосовой поиск: как оптимизировать сайт под новые реалии, Пресс-служба, 00:19, 18.04.2026, Россия419
14 апреля 2026 специалисты компании FirstRank подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru