Отель Yalta Intourist передал Ялтинской городской больнице оборудование для кислородной терапии
С самого начала пандемии отель Yalta Intourist Green Park совместно с другими предприятиями и медицинскими учреждениями полуострова сообща борется с опасной коронавирусной инфекцией.
В рамках традиционной социальной деятельности и активного участия курортного комплекса в жизни города и его жителей 24 ноября отель передал в дар филиалу ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму 50 узлов подготовки кислорода общей стоимостью 395 тысяч рублей. Это оборудование используется при кислородной терапии и предназначено для увлажнения и подачи чистого кислорода. Аппаратура будет использоваться в госпитале, где лечатся пациенты с коронавирусной инфекцией.
Коллектив филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму выразил глубокую благодарность и признательность отелю Yalta Intourist за оказываемую поддержку учреждению и помощь в обеспечении медицинским оборудованием в условиях напряжённой борьбы с COVID-19.
Как только стало известно об угрозе распространения коронавирусной инфекции, отель сразу же включился в активную борьбу с вирусом. На предприятии был создан оперативный штаб. Начал действовать план по исключению распространения инфекции среди работников: были закуплены необходимые средства индивидуальной защиты, организован процесс мониторинга. Сотрудников обеспечили масками и антисептиками. Регулярно в отеле «Ялта-Интурист» проводятся комплексные медицинские обследования всего работающего персонала, ведётся масштабная прививочная кампания.
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.