Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Мобильный Криминалист» — достигая вершин

«2021 год был разноплановым и интересным, открывающим новые возможности для развития компании» — говорит Ольга Гутман, генеральный директор «Оксиджен Софтвер». «В этом году нам удалось вживую пообщаться с пользователями из самых разных уголков России и получить обратную связь» — отмечает она. «Собранный отклик является достаточно важным результатом наших поездок. Ведь постоянное совершенствование продукта с упором не только на современные технологии, но и мнение пользователей, выступает одним из ключевых принципов работы нашей команды» — подчеркивает Ольга. «Поэтому, подводя итоги года, мы решили завершить его выпуском новой версии «Мобильного Криминалиста», включающей в себя запросы от пользователей со всей страны».

«МК» предоставляет сильнейшую в отрасли поддержку Huawei-устройств на чипсетах Kirin. В новой версии разработчики компании подтверждают это, реализовав возможность подбора пароля на блокировку экрана и к Huawei Private Space Kirin-устройств с обновленной схемой пофайлового шифрования.

В программном обеспечении был расширен список анализируемых системных артефактов из ПК на Windows, позволяющих получить еще более детальную информацию о происходящих действиях на исследуемом персональном компьютере. Для изучения теперь доступны данные журнала LogFile, системного списка файловой USN (Update Sequence Number) файловой системы NTFS, LNK-файлы (известные как ярлыки к исходному файлу), а также всплывающие уведомления (TOAST Notifications), отображающие сведения о событиях электронной почты, обновлениях приложений и другую информацию.

Значительно увеличилось количество поддерживаемых приложений как мобильных версий, так и десктопных. Среди мобильных приложений стоит выделить сервисы для подключения к VPN (RusVPN, CyberGhost VPN, ZenMate VPN, ExpressVPN, NordVPN), а для ПК на Windows и macOS — Google Drive for Desktop.

В модуле «Облачные Сервисы» также произошли изменения — проведено основательное обновление механизма авторизации в более чем 10 облачных сервисах, таких как WhatsApp, Telegram, Yandex, Microsoft, VIPole, LinkedIn и других.

«МК Эксперт» 3.1.5 поддерживает более 40 400 моделей устройств, более 26 400 версий приложений, 698 уникальных приложений, 143 источника данных из ПК и 95 облачных сервисов.

Узнать больше об обновлениях программы (https://www.oxygensoftware.ru/ru/news/press-releases/417-mk-expert-v-3-1-5).

Контактное лицо: Александра Черданцева
Компания: Оксиджен Софтвер
Добавлен: 19:02, 14.12.2021 Количество просмотров: 445
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия626
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия867
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2263
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия808
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия866
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия315
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия323
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия312
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия297
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия253
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия241
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия283
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия283
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия442
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия372
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru