Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Мобильный Криминалист» — достигая вершин

«2021 год был разноплановым и интересным, открывающим новые возможности для развития компании» — говорит Ольга Гутман, генеральный директор «Оксиджен Софтвер». «В этом году нам удалось вживую пообщаться с пользователями из самых разных уголков России и получить обратную связь» — отмечает она. «Собранный отклик является достаточно важным результатом наших поездок. Ведь постоянное совершенствование продукта с упором не только на современные технологии, но и мнение пользователей, выступает одним из ключевых принципов работы нашей команды» — подчеркивает Ольга. «Поэтому, подводя итоги года, мы решили завершить его выпуском новой версии «Мобильного Криминалиста», включающей в себя запросы от пользователей со всей страны».

«МК» предоставляет сильнейшую в отрасли поддержку Huawei-устройств на чипсетах Kirin. В новой версии разработчики компании подтверждают это, реализовав возможность подбора пароля на блокировку экрана и к Huawei Private Space Kirin-устройств с обновленной схемой пофайлового шифрования.

В программном обеспечении был расширен список анализируемых системных артефактов из ПК на Windows, позволяющих получить еще более детальную информацию о происходящих действиях на исследуемом персональном компьютере. Для изучения теперь доступны данные журнала LogFile, системного списка файловой USN (Update Sequence Number) файловой системы NTFS, LNK-файлы (известные как ярлыки к исходному файлу), а также всплывающие уведомления (TOAST Notifications), отображающие сведения о событиях электронной почты, обновлениях приложений и другую информацию.

Значительно увеличилось количество поддерживаемых приложений как мобильных версий, так и десктопных. Среди мобильных приложений стоит выделить сервисы для подключения к VPN (RusVPN, CyberGhost VPN, ZenMate VPN, ExpressVPN, NordVPN), а для ПК на Windows и macOS — Google Drive for Desktop.

В модуле «Облачные Сервисы» также произошли изменения — проведено основательное обновление механизма авторизации в более чем 10 облачных сервисах, таких как WhatsApp, Telegram, Yandex, Microsoft, VIPole, LinkedIn и других.

«МК Эксперт» 3.1.5 поддерживает более 40 400 моделей устройств, более 26 400 версий приложений, 698 уникальных приложений, 143 источника данных из ПК и 95 облачных сервисов.

Узнать больше об обновлениях программы (https://www.oxygensoftware.ru/ru/news/press-releases/417-mk-expert-v-3-1-5).

Контактное лицо: Александра Черданцева
Компания: Оксиджен Софтвер
Добавлен: 19:02, 14.12.2021 Количество просмотров: 364
Страна: Россия


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия218
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия215
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия255
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия213
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия232
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия222
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия162
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия224
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия227
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия223
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия235
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru