 |
Банк «Левобережный» участвует в проекте «Финансовая безопасность «серебряного возраста»
Проект реализуется при поддержке Общественной палаты Новосибирской области. В рамках него банк проводит лекции по финансовой грамотности для людей старше 50 лет.
В декабре прошли две встречи в Венгерово. Специалисты банка рассказали слушателям про самый доступный вид сбережений – вклады. Были затронуты такие важные темы, как выбор вклада под конкретные цели человека, их особенности (капитализация, досрочное расторжение, возможность пополнения или снятия) и, конечно, налогообложение в связи с изменениями в законодательстве.
Второй семинар был посвящен дистанционному банковскому обслуживанию. Слушатели узнали, какие финансовые операции и какими способами можно проводить, не посещая банк.
Также сотрудники банка провели семинар для коллектива Болотнинского педагогического колледжа. Они дали рекомендации, как обезопасить себя от уловок мошенников с банковскими картами и от телефонного мошенничества.
Цикл бесплатных мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, продолжится в декабре для пенсионеров Бердска, Тогучина, Маслянино и Мошково.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 01:09, 23.12.2021
Количество просмотров: 567
Страна: Россия
| Digital4food проведет вебинар по 1С:ERP, Digital4food, 21:49, 16.03.2026, Россия510 |  |
| 25 марта комьюнити Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений. |
| Мастерская ITKey, ITKey, 21:17, 16.03.2026, Россия113 |
| Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями |
| Бранч для будущих мама "Эффект Моцарта", Кенгуру, 22:09, 27.01.2026, Россия274 |
| 5 февраля в историческом ресторане отеля «Никитин» (Нижний Новгород) пройдёт эксклюзивный бранч для будущих мам «Эффект Моцарта: Симфония двух сердец». Событие соединит живую классику, экспертизу в области пренатальной психологии и авторскую гастрономию.
Организаторы — сеть салонов «Кенгуру» и сеть медицинских центров «Александрия». |
| Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:04, 23.11.2025, Россия487 |
| Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли. |
|
 |