 |
В Москве состоится вебинар о профилактике правонарушений в имущественно-земельной сфере
Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Профилактика правонарушений – контроль и порядок в имущественно-земельной сфере» состоится 8 февраля в 16:00.
Спикером выступит начальник Управления планирования и координации контрольной деятельности Максим Куракин. Он расскажет о требованиях и правилах, которые необходимо соблюдать во избежание правонарушений в сфере землепользования.
Участникам разъяснят основные цели контрольной деятельности и виды профилактических мероприятий Госинспекции по недвижимости. На мероприятие приглашаются представители бизнес-сообщества, юридические лица и индивидуальные предприниматели, ведущие свою деятельность на территории города Москвы.
Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте https://economy.mos.ru/.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 16:34, 08.02.2022
Количество просмотров: 368
Страна: Россия
| Digital4food проведет вебинар по 1С:ERP, Digital4food, 21:49, 16.03.2026, Россия510 |  |
| 25 марта комьюнити Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений. |
| Мастерская ITKey, ITKey, 21:17, 16.03.2026, Россия113 |
| Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями |
| Бранч для будущих мама "Эффект Моцарта", Кенгуру, 22:09, 27.01.2026, Россия274 |
| 5 февраля в историческом ресторане отеля «Никитин» (Нижний Новгород) пройдёт эксклюзивный бранч для будущих мам «Эффект Моцарта: Симфония двух сердец». Событие соединит живую классику, экспертизу в области пренатальной психологии и авторскую гастрономию.
Организаторы — сеть салонов «Кенгуру» и сеть медицинских центров «Александрия». |
| Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:04, 23.11.2025, Россия487 |
| Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли. |
|
 |