 |
В Москве состоится вебинар о профилактике правонарушений в имущественно-земельной сфере
Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Профилактика правонарушений – контроль и порядок в имущественно-земельной сфере» состоится 8 февраля в 16:00.
Спикером выступит начальник Управления планирования и координации контрольной деятельности Максим Куракин. Он расскажет о требованиях и правилах, которые необходимо соблюдать во избежание правонарушений в сфере землепользования.
Участникам разъяснят основные цели контрольной деятельности и виды профилактических мероприятий Госинспекции по недвижимости. На мероприятие приглашаются представители бизнес-сообщества, юридические лица и индивидуальные предприниматели, ведущие свою деятельность на территории города Москвы.
Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте https://economy.mos.ru/.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 16:34, 08.02.2022
Количество просмотров: 395
Страна: Россия
| Обзор нового функционала EnergyCS, АО «СИЭС Групп», 22:54, 21.07.2026, Россия353 |  |
| CS Group приглашает на вебинар, посвященный новым возможностям EnergyCS Режим 2026, EnergyCS ТКЗ 2026 и EnergyCS Электрика 2026. Разберем ключевые обновления программных комплексов и рассмотрим, как новые инструменты помогают выполнять электротехнические расчеты, анализировать электрические сети, автоматизировать расчеты и выпуск документации, а также снижать риск ошибок. |
| На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:28, 15.06.2026, Россия535 |  |
| ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах. |
| В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:39, 01.05.2026, Россия716 |  |
| Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24». Событие состоялось 16 апреля в столичном лофт-пространстве Casa Picassa и объединило ведущих экспертов и специалистов в области строительства и автоматизации, которые стремятся к улучшению процессов в бизнесе. |
|
 |