 |
Объявлены номинанты премии Russian Angel Award 2022

Оргкомитет премии Russian Angel Award объявил номинантов 2022 года. На «Сделку года с участием бизнес-ангелов» претендуют закрытые в 2021 году раунды таких проектов, как Fridge No More, Collectly и Amma Pregnancy Tracker. На звание «Синдикат года» – коллективные инвестиции бизнес-ангелов в стартапы EBAC Online, Equity Bee и Damon. Среди номинантов на «Выход года» – сделки Miro (выход для AltaClub), Deel (выход для AltaClub) и Vochi (выход для AngelsDeck). Среди номинантов на «Фонд года» – такие игроки, как AltaIR, Baring Vostok и TMT Investments, а за звание популяризатора ангельства поборются автор цикла исследований «Венчурный Барометр» Алексей Соловьев (A.Parners), подкаст AngelTalks и конференция AdventureLand Conf Технопарка Сколково. Кроме того, в рамках церемонии награждения победителей будут объявлены финалисты нескольких специальных номинаций.
«Венчурные инвестиции – особенно в стартапы на ранних стадиях, во многом опираются на субъективные ощущения: веру в фаундера, в команду и в сам продукт. Поэтому при определении номинантов учитывались не только объективные факторы – размер коллективных инвестиций, уровень раунда, количество сделок и др., но и такие параметры как disrupt-потенциал и ценность для общества каждого стартапа. Мы воодушевлены предстоящей премией и намерены сделать наше мероприятие еще более масштабным и значимым для отрасли, чем в прошлом году», – отметил Игорь Калошин, CEO AngelsDeck, который выступает организатором премии.
Премия Russian Angel Award пройдет 11 марта 2022 года в The Ritz-Carlton Москва. Цель премии — отметить и наградить игроков венчурного рынка, которые внесли наибольший вклад в рост и популяризацию ангельских коллективных инвестиций в стартапы на ранних стадиях.
Информационными партнерами премии выступают Forbes Russia и Harvard Business Review. Среди других партнеров – Московский инновационный кластер, Microsoft, Сбер и Yandex Cloud.
Контактное лицо: KRISTINA REMIZOVA
Компания: Московский инновационный кластер
Добавлен: 20:08, 21.02.2022
Количество просмотров: 650
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176 |
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции». |
Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115 |  |
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок. |
|
 |