 |
Epicstars предложил бизнесу и блогерам технологию быстрого перевода рекламных кампаний в российскую блогосферу
Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, – создала механизм плавной миграции рекламодателей, авторов и их аудиторий в российские социальные сети и коммуникационные площадки: Телеграм, VK, Одноклассники, Rutube, Яндекс.дзен и др.
Благодаря данной технологии отечественные компании получили возможность практически без потерь перейти в наиболее популярные и переживающие сейчас настоящий бум каналы прямого интернет-взаимодействия. В свою очередь, владельцы популярных блогов, размещенных на «ушедших» зарубежных ресурсах, теперь смогут сохранить и даже расширить свою аудиторию – за счет активизации и концентрации пользователей в тех социальных сетях, которые еще недавно не представляли для них серьезного интереса.
В основе решения Epicstars для российских компаний – четыре составляющих.
Во-первых, гибкая полнофункциональная технологическая платформа, построенная на базе искусственного интеллекта, позволяющая в автоматическом режиме формировать и управлять базой блогеров под задачи заказчика – с корректировкой «на лету» и не зависимо от площадки.
Во-вторых, платформа Epicstars включает в себя набор настраиваемых аналитических модулей, дающих возможность проводить многофакторную оценку, корректировать подходы, площадки, информационные и рекламные сообщения, отслеживать взаимное влияние «месседжей» и добиваться их правильной последовательностей и комбинаций. Более того, данная технология изначально была создана как специальный инструмент для профессионального управления запуском и ведением РК в блогосфере.
В-третьих, Epicstars располагает, возможно, наиболее широкой верифицированной базой действующих блогеров в российском сегменте, сформированной в результате тщательного отбора и реализации РК.
В-четвертых, специалисты Epicstars неизменно являются участникам планирования и контролируют весь ход кампаний.
Наконец, компания Epicstars имеет большой опыт администрирования формальных и финансовых взаимоотношений блогеров и рекламодателей, а консалтинговая экспертиза Epicstars позволяет в каждом случае подобрать оптимальное решение.
Обращаем внимание, что в настоящее время ключевые отечественные площадки и мессенджеры один за другим стараются запустить новые и более действенные механизмы монетизации; часть из них еще не отлажена. С помощью Epicstars, все вопросы рекламной монетизации будут решены в кратчайшие сроки и в полном соответствии с действующим законодательством.
Контактное лицо: Анна
Компания: Epicstars
Добавлен: 00:10, 27.03.2022
Количество просмотров: 330
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия100 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
| МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия106 |
| МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений. Стороны также намерены реализовать ряд проектов в сфере связи, информационной безопасности и цифровизации государственных услуг. |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:04, 03.06.2026, Россия102 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
| МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:04, 03.06.2026, Россия107 |
| МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе. |
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия103 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
| ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия101 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан. |
|
 |