Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Epicstars предложил бизнесу и блогерам технологию быстрого перевода рекламных кампаний в российскую блогосферу

Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, – создала механизм плавной миграции рекламодателей, авторов и их аудиторий в российские социальные сети и коммуникационные площадки: Телеграм, VK, Одноклассники, Rutube, Яндекс.дзен и др.

Благодаря данной технологии отечественные компании получили возможность практически без потерь перейти в наиболее популярные и переживающие сейчас настоящий бум каналы прямого интернет-взаимодействия. В свою очередь, владельцы популярных блогов, размещенных на «ушедших» зарубежных ресурсах, теперь смогут сохранить и даже расширить свою аудиторию – за счет активизации и концентрации пользователей в тех социальных сетях, которые еще недавно не представляли для них серьезного интереса.

В основе решения Epicstars для российских компаний – четыре составляющих.

Во-первых, гибкая полнофункциональная технологическая платформа, построенная на базе искусственного интеллекта, позволяющая в автоматическом режиме формировать и управлять базой блогеров под задачи заказчика – с корректировкой «на лету» и не зависимо от площадки.

Во-вторых, платформа Epicstars включает в себя набор настраиваемых аналитических модулей, дающих возможность проводить многофакторную оценку, корректировать подходы, площадки, информационные и рекламные сообщения, отслеживать взаимное влияние «месседжей» и добиваться их правильной последовательностей и комбинаций. Более того, данная технология изначально была создана как специальный инструмент для профессионального управления запуском и ведением РК в блогосфере.

В-третьих, Epicstars располагает, возможно, наиболее широкой верифицированной базой действующих блогеров в российском сегменте, сформированной в результате тщательного отбора и реализации РК.

В-четвертых, специалисты Epicstars неизменно являются участникам планирования и контролируют весь ход кампаний.

Наконец, компания Epicstars имеет большой опыт администрирования формальных и финансовых взаимоотношений блогеров и рекламодателей, а консалтинговая экспертиза Epicstars позволяет в каждом случае подобрать оптимальное решение.

Обращаем внимание, что в настоящее время ключевые отечественные площадки и мессенджеры один за другим стараются запустить новые и более действенные механизмы монетизации; часть из них еще не отлажена. С помощью Epicstars, все вопросы рекламной монетизации будут решены в кратчайшие сроки и в полном соответствии с действующим законодательством.

Контактное лицо: Анна
Компания: Epicstars
Добавлен: 00:10, 27.03.2022 Количество просмотров: 315
Страна: Россия


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия323
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия327
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия330
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия326
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия343
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия363
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия334
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия70
Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости.


Евгений Уфимцев: кибермошенничеств в ОСАГО пока нет, но страховщики готовятся к дипфейкам, КРОС, 21:26, 27.02.2026, Россия69
Президент Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев в рамках мероприятий Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» рассказал о влиянии электронных сервисов на число кибермошенничеств, тенденциях в сфере ОСАГО и планах по реформированию европротокола.


CorpSoft24 меняет подход к расчету себестоимости с помощью экспресс-проверки, CorpSoft24, 21:20, 27.02.2026, Россия178
Компания CorpSoft24 представила программный инструмент «Экспресс-проверка ведения учета», который помогает предприятиям быстро находить и анализировать ошибки в учете, а в ряде случаев автоматически их исправлять.


ЛИС INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, ЭлНетМед, 21:18, 27.02.2026, Россия70
Лабораторная информационная система (ЛИС) INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, разработанным компанией «ЭлНетМед».


«Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия75
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи.


12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа, АО НПФ ЛОГИКА, 21:16, 27.02.2026, Россия171
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.


БЕШТАУ и ATLAS представили совместное решение на базе модульной программно-аппаратной архитектуры, ATLAS, 21:13, 27.02.2026, Россия144
ГК «Бештау» и ATLAS выпустили новую СХД начального уровня ATLAS.SE by Beshtau с уникальной отказоустойчивой архитектурой Active-Active / Active-Passive, способную конкурировать с премиум-аналогами.


Kubernetes-платформа «Штурвал» официально совместима с операционной системой от СберТеха, Лаборатория Числитель, 21:10, 27.02.2026, Россия76
Совместимость решений позволит компаниям использовать отечественную ОС и при этом сохранить непрерывность и эффективность работы в контейнерных средах.


  © 2003-2026 inthepress.ru