 |
Epicstars предложил бизнесу и блогерам технологию быстрого перевода рекламных кампаний в российскую блогосферу
Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, – создала механизм плавной миграции рекламодателей, авторов и их аудиторий в российские социальные сети и коммуникационные площадки: Телеграм, VK, Одноклассники, Rutube, Яндекс.дзен и др.
Благодаря данной технологии отечественные компании получили возможность практически без потерь перейти в наиболее популярные и переживающие сейчас настоящий бум каналы прямого интернет-взаимодействия. В свою очередь, владельцы популярных блогов, размещенных на «ушедших» зарубежных ресурсах, теперь смогут сохранить и даже расширить свою аудиторию – за счет активизации и концентрации пользователей в тех социальных сетях, которые еще недавно не представляли для них серьезного интереса.
В основе решения Epicstars для российских компаний – четыре составляющих.
Во-первых, гибкая полнофункциональная технологическая платформа, построенная на базе искусственного интеллекта, позволяющая в автоматическом режиме формировать и управлять базой блогеров под задачи заказчика – с корректировкой «на лету» и не зависимо от площадки.
Во-вторых, платформа Epicstars включает в себя набор настраиваемых аналитических модулей, дающих возможность проводить многофакторную оценку, корректировать подходы, площадки, информационные и рекламные сообщения, отслеживать взаимное влияние «месседжей» и добиваться их правильной последовательностей и комбинаций. Более того, данная технология изначально была создана как специальный инструмент для профессионального управления запуском и ведением РК в блогосфере.
В-третьих, Epicstars располагает, возможно, наиболее широкой верифицированной базой действующих блогеров в российском сегменте, сформированной в результате тщательного отбора и реализации РК.
В-четвертых, специалисты Epicstars неизменно являются участникам планирования и контролируют весь ход кампаний.
Наконец, компания Epicstars имеет большой опыт администрирования формальных и финансовых взаимоотношений блогеров и рекламодателей, а консалтинговая экспертиза Epicstars позволяет в каждом случае подобрать оптимальное решение.
Обращаем внимание, что в настоящее время ключевые отечественные площадки и мессенджеры один за другим стараются запустить новые и более действенные механизмы монетизации; часть из них еще не отлажена. С помощью Epicstars, все вопросы рекламной монетизации будут решены в кратчайшие сроки и в полном соответствии с действующим законодательством.
Контактное лицо: Анна
Компания: Epicstars
Добавлен: 00:10, 27.03.2022
Количество просмотров: 377
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия241 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия256 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия253 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия91 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |