Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Гуманитарную помощь для беженцев подготовили волонтёры «Союза Маринс Групп»

24 марта волонтёры кинокомпании «Союз Маринс Групп» приехали в храм Воскресения Словущего в Барашах, чтобы помочь Патриаршим добровольцам расфасовать одежду и вещи первой необходимости, а также передать гуманитарную помощь, собранную сотрудниками «Союза Маринс Групп».

– Я пришел сюда, потому что просто не мог не прийти. Две недели московские предприятия нашей компании собирали вещи для беженцев из Донбасса. Набралась целая машина. Много вещей, тяжёлые коробки, их надо разгружать, разбирать. Девочки одни не справились бы, – поделился впечатлениями волонтёр Дмитрий Зуев.

– Благодаря нашей компании могу быть причастным к большому доброму делу, - сказал волонтёр Алексей Проценко.

За последние две недели Патриаршими добровольцами уже было отправлено более 20 тонн гуманитарной помощи. Работы очень много. Каждый день прибывает помощь как от частных организаций и различных предприятий, так и от обычных граждан. Не хватает рабочих рук, особенно мужских, так как большинство волонтёров девушки, а вещи и продукты очень тяжёлые.

Количество различных товаров, собранных за последнюю неделю, достигло 10 тонн. Их нужно было расфасовать по категориям и размерам и для каждого беженца необходимо было собрать индивидуальный продуктовый набор, состоящий из нескольких видов крупы, консервов, муки, подсолнечного масла, чая и печенья. Волонтёры «Союза Маринс Групп» до вечера помогали упаковывать гуманитарную помощь в коробки, которые через несколько дней отправят тем, кому они нужнее всего.

– Первый раз мы отправились в лагерь для беженцев в Красногорском районе Московской области. Это было за пару дней после моего дня рождения, я взяла с собой шоколад, кофе и подарила одной из девушек в лагере беженцев. Увидев это, она заплакала, сказав, что уже забыла вкус шоколада, так как давно его не ела. Там совершенно по-другому ценятся вещи, - со слезами на глазах рассказывает координатор движения «Патриаршие добровольцы» Анна Булдатова.

– Для нас «Союз Маринс Групп» — это уже семья! Волонтёры компании всегда готовы прийти на помощь, мы часто принимаем совместное участие в благотворительных акциях, – рассказывает координатор движения «Патриаршие добровольцы» Мария Сергеева. – Мы благодарны, что они собрали и привезли такое большое количество гуманитарной помощи. И отдельное спасибо за труд ваших волонтёров сегодня, без сильных мужских рук мы бы не справились!

Этот гуманитарный груз скоро отправится по назначению. Но сбор продолжается. Дело чести – помочь людям, оказавшимся в беде.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

marins-group.livejournal.com

#гуманитарнаяпомощьдлябеженцев #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #волонтерысоюзмаринсгрупп #центрсборагуманитарнойпомощи #гуманитарнаяпомощь #добровольческийотряд

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 21:16, 07.04.2022 Количество просмотров: 250
Страна: Россия


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия284
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


О поисках наставника в литературном творчестве говорили на шестом онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:55, 12.01.2026, Россия283
Участники онлайн-квартирника вместе с приглашёнными спикерами обсудили вопросы наставничества в литературном творчестве и поделились практическими советами по первым шагам в литературе на родных языках народов России.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:53, 12.01.2026, Россия305
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


Аутсорсинг и аутстаффинг в финтехе: какие ИТ-специалисты будут востребованы в 2026 году, RedLab, 21:52, 12.01.2026, Россия304
В статье рассматриваем, как FinTech завершил 2025 год, и что будет востребовано в новом году — от форматов привлечения сотрудников до приоритетных ролей.


Прорыв в управлении строительными данными: кейс девелопера Ак Барс Дом и Tangl , Tangl, 21:52, 12.01.2026, Россия276
Внедрение экосистемы Tangl началось с пилотного проекта. На тестовой модели удалось автоматически выгрузить более 90% данных для ресурсных ведомостей, это подтвердило перспективность решения.


Представлен датчик присутствия человека DA2‑SEN101 бренда AWADA, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:50, 12.01.2026, Россия280
Компания «АРМО-Системы» представила новые высокоточные датчики присутствия человека AWADA DA2‑SEN101 отечественного производства для контроля складских мезонинов без «слепых зон»


LOGOS-k: Новый язык программирования для моделирования сложных систем, ДСТ Глобал, 20:39, 08.01.2026, Россия517
6 января 2026 года Российская компания DST Global и проект Λ-Универсум представили LOGOS-κ — не просто новый язык программирования, а специализированный онтологический протокол.


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 21:36, 04.01.2026, Россия766
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия682
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:40, 04.01.2026, Россия689
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия705
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия431
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:34, 04.01.2026, Россия397
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:34, 04.01.2026, Россия399
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия478
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


  © 2003-2026 inthepress.ru