 |
Гуманитарную помощь для беженцев подготовили волонтёры «Союза Маринс Групп»
24 марта волонтёры кинокомпании «Союз Маринс Групп» приехали в храм Воскресения Словущего в Барашах, чтобы помочь Патриаршим добровольцам расфасовать одежду и вещи первой необходимости, а также передать гуманитарную помощь, собранную сотрудниками «Союза Маринс Групп».
– Я пришел сюда, потому что просто не мог не прийти. Две недели московские предприятия нашей компании собирали вещи для беженцев из Донбасса. Набралась целая машина. Много вещей, тяжёлые коробки, их надо разгружать, разбирать. Девочки одни не справились бы, – поделился впечатлениями волонтёр Дмитрий Зуев.
– Благодаря нашей компании могу быть причастным к большому доброму делу, - сказал волонтёр Алексей Проценко.
За последние две недели Патриаршими добровольцами уже было отправлено более 20 тонн гуманитарной помощи. Работы очень много. Каждый день прибывает помощь как от частных организаций и различных предприятий, так и от обычных граждан. Не хватает рабочих рук, особенно мужских, так как большинство волонтёров девушки, а вещи и продукты очень тяжёлые.
Количество различных товаров, собранных за последнюю неделю, достигло 10 тонн. Их нужно было расфасовать по категориям и размерам и для каждого беженца необходимо было собрать индивидуальный продуктовый набор, состоящий из нескольких видов крупы, консервов, муки, подсолнечного масла, чая и печенья. Волонтёры «Союза Маринс Групп» до вечера помогали упаковывать гуманитарную помощь в коробки, которые через несколько дней отправят тем, кому они нужнее всего.
– Первый раз мы отправились в лагерь для беженцев в Красногорском районе Московской области. Это было за пару дней после моего дня рождения, я взяла с собой шоколад, кофе и подарила одной из девушек в лагере беженцев. Увидев это, она заплакала, сказав, что уже забыла вкус шоколада, так как давно его не ела. Там совершенно по-другому ценятся вещи, - со слезами на глазах рассказывает координатор движения «Патриаршие добровольцы» Анна Булдатова.
– Для нас «Союз Маринс Групп» — это уже семья! Волонтёры компании всегда готовы прийти на помощь, мы часто принимаем совместное участие в благотворительных акциях, – рассказывает координатор движения «Патриаршие добровольцы» Мария Сергеева. – Мы благодарны, что они собрали и привезли такое большое количество гуманитарной помощи. И отдельное спасибо за труд ваших волонтёров сегодня, без сильных мужских рук мы бы не справились!
Этот гуманитарный груз скоро отправится по назначению. Но сбор продолжается. Дело чести – помочь людям, оказавшимся в беде.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
vk.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae
marins-group.livejournal.com
#гуманитарнаяпомощьдлябеженцев #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #волонтерысоюзмаринсгрупп #центрсборагуманитарнойпомощи #гуманитарнаяпомощь #добровольческийотряд
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 21:16, 07.04.2022
Количество просмотров: 312
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия99 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия156 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия74 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия155 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |