 |
ГК «Эдит Про» обеспечит поддержку «1С» для ПАО «Россети Кубань»

Группа компаний «Эдит Про», специализирующаяся на разработке и внедрении решений на платформе «1С», заключила трехлетний контракт с ПАО «Россети Кубань» на поддержку и доработку решений на платформе «1С:Предприятие».
ПАО «Россети Кубань» — крупнейшая распределительная сетевая компания, обслуживающая территорию Краснодарского края и Республики Адыгея. В состав «Россети Кубань» входят 11 электросетевых филиалов.
Программное обеспечение «1С:Управление производственным предприятием 8» несколько лет используется «Россети Кубань». Однако ПО требуется постоянное развитие и поддержка.
Исполнение работ по контракту с «Россети Кубань» началось в марте 2022 года и продлится до весны 2024 года. В рамках контракта «Эдит Про» будет заниматься сопровождением и доработкой программного обеспечения «1С:Управление производственным предприятием 8».
Среди задач: обеспечение бесперебойной работы ПО, поддержки пользователей, развитие и доработка функционала системы в рамках соблюдения актуальных требований законодательства.
«Команда «Эдит Про» обладает высокими компетенциями в области внедрения и поддержки решений на базе «1С». Мы рады продолжению сотрудничества с компанией «Россети Кубань» и возможности участвовать в создании современной, стабильной и безопасной энергосистемы региона», — отметил Дмитрий Кичко, генеральный директор ГК «Эдит Про».
«Специалисты «Эдит Про» обеспечат работу систем на базе «1С» помогут в развитии функционала решений и окажут поддержку пользователям. Отечественные решения сегодня становятся опорой и ядром информационной инфраструктуры компаний. Совершенствование и развитие таких систем является вопросом национальной безопасности, и мы будем уделять ему самое пристальное внимание», — отметил Сергей Черников, начальник управления корпоративных информационных систем департамента цифровой трансформации ПАО «Россети Кубань».
Ранее «Эдит Про» уже принимала участие в интеграции решений на базе «1С», поддержкой которых ей предстоит заниматься. В частности, интегратор реализовал трехэтапный проект по развитию автоматизированной системы учета транспорта электроэнергии (СУТЭ) на платформе «1С: Предприятие 8». В СУТЭ работает более 1000 сотрудников «Россети Кубань».
Справка Команда «Эдит Про» более десяти лет работает на российском рынке информационных технологий. «Эдит Про» является одним из ведущих интеграторов ERP-решений на платформе «1С» в сфере электроэнергетики. Компания обладает уникальными компетенциями в процессах автоматизации технического обслуживания и ремонта, управления производственными активами и технологическими присоединениями. Также «Эдит Про» работает с отраслями ЖКХ, ритейла и финансов. Среди клиентов организации — ПАО «Россети Ленэнерго», ПАО «Россети Кубань», ПАО «Русгидро», сеть магазинов «Магнит», ООО «Сбербанк-Сервис» и многие другие крупные государственные и коммерческие организации.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Эдит Про
Добавлен: 21:29, 07.04.2022
Количество просмотров: 208
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия94 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия287 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |