Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На маркетплейсе Банкавто появилась услуга долгосрочной аренды автомобиля

Банкавто (маркетплейс по покупке и продаже автомобилей) запустил пилотный сервис «Автоподписка» в сотрудничестве с партнерами BelkaCar и The Mashina. Посетители сайта могут взять в аренду новое транспортное средство и начать им пользоваться, не приобретая его.

Оформление «Автоподписки» доступно всего по двум документам (понадобятся только паспорт и водительское удостоверение), без первоначального взноса и авансовых платежей. Оформить подписку может любой клиент, достигший 21 года, без строгих требований к стажу вождения. Для аренды можно выбрать из каталога любой автомобиль или подобрать машину в зависимости от срока подписки, необходимого пробега и комфортного ежемесячного платежа. Сегодня в подписку доступны автомобили европейских, японских и китайских брендов: Audi, BMW, Haval, Mercedes-Benz, Mini, Nissan, Skoda, Toyota, Volkswagen.

В ежемесячную сумму «Автоподписки» уже входит регистрация транспорта в ГИБДД, регламентное техобслуживание, страхование ОСАГО и каско, уплата транспортного налога, сервис «Помощь на дороге» 24/7, вызов аварийного комиссара, замена сезонного комплекта шин, в том числе их хранение и даже мойка. С помощью сервиса «Автоподписка» можно арендовать транспортные средства на срок до двух лет, а минимальный срок аренды автомобиля составляет 3 месяца

Сейчас воспользоваться услугами нового сервиса #банкавто можно в столице РФ и Подмосковье, при этом передвижение возможно по всей территории России. До конца года организация рассчитывает выйти на рынок Санкт-Петербурга, Казани и Нижнего Новгорода, а также расширить список автомобилей, сделав акцент на корейских и китайских марках.

«Сегодня «Автоподписка» — это идеальная альтернатива приобретению новой машины, особенно на фоне кризиса на авторынке и дефицита машин. Покупку автомобиля за наличные без «допов» сейчас представить невозможно. Подписка спасает, предоставляя возможность получить новую машину и менять ее в зависимости от потребностей в тот или иной момент времени (например, выбрать минивэн на время семейных поездок или внедорожник – для дачного сезона), - отметили в пресс-службе #банкавто. – Более того, долгосрочная аренда позволяет получить максимальные преимущества от владения автомобилем, но без обязательств, связанных с его обслуживанием, что делает подписку гораздо выгоднее покупки по некоторым пунктам».

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ПАО «РГС Банк»
Добавлен: 21:33, 13.04.2022 Количество просмотров: 372
Страна: Россия


«Неделя без турникетов» в Краснодарском крае, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:24, 28.10.2026, Россия337
Этой осенью первыми на Северо-Кавказском филиале ООО «ЛокоТех-Сервис» открыли свои двери сервисные локомотивные депо Краснодарского края. Мероприятие проходит в рамках всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» – это инициативы Союза машиностроителей России, которая проводится дважды в год, в апреле и октябре, начиная с 2015 года


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» расширил возможности по обслуживанию тягового подвижного состава, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:15, 28.10.2026, Россия111
В сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершились процедуры по расширению области аттестации лабораторий неразрушающего контроля, а также продлению сертификата производства и свидетельства условного номера клеймения (УНК).


Николай Табашевский – пример молодого специалиста и многодетного отца, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 21.10.2026, Россия655
В сервисном локомотивном депо Морозовская Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» работает Николай Табашевский – молодой сотрудник, совмещающий работу на железнодорожном транспорте с воспитанием пятерых детей.


Депо Иваново встречает гостей, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:51, 21.10.2026, Россия151
Масштабная экскурсия для будущих специалистов железнодорожной отрасли прошла на базе сервисного локомотивного депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» проходит Всероссийская акция «Неделя без турникетов», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:50, 21.10.2026, Россия101
Двери для молодого поколения распахнуло и сервисное локомотивное депо Сольвычегодск.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подготовил более 400 специалистов в рамках программы обучения, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:55, 13.10.2026, Россия883
Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» перевыполнил план по обучению и повышению квалификации сотрудников на 27,9%.


В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал осенний этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:42, 13.10.2026, Россия146
В течение октября сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала с экскурсиями планируют посетить более 300 учащихся и студентов.


Авито масштабирует доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервисом» на профессиональных продавцов, ООО "Байкал-Сервис ТК", 20:24, 07.10.2026, Россия699
Авито Доставка расширяет возможности крупногабаритных отправок для пользователей: теперь через транспортную компанию «Байкал Сервис» отправлять заказы могут не только физические лица, но и профессиональные продавцы.


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» готовится к работе в зимних условиях, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:32, 04.10.2026, Россия493
Коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершает подготовку к осенне-зимнему периоду. Также утвержден комплекс мер, направленных на повышение надежности сервисного обслуживания и достижение ключевых финансово-экономических показателей.


Авиабилеты в последний момент: как купить дешевле, Astra Ture, 22:48, 01.10.2026, Латвия354
Когда до вылета остаются несколько дней, решение о поездке часто определяет не заветное направление, а цена.


Когда количество помогает качеству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:39, 28.09.2026, Россия400
В сервисном локомотивном депо Вологда компании «ЛокоТех-Сервис» спроектировали и изготовили штамп для производства паронитовых прокладок на клапанные крышки компрессора КТ-6 электровоза ВЛ80.


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку личных вещей в Мурманск и из Мурманска, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:24, 23.09.2026, Россия272
Транспортная компания на 20% снизила тарифы на квартирные переезды в Мурманск и из Мурманска.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:45, 18.09.2026, Россия250
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:15, 15.09.2026, Россия218
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 15.09.2026, Россия243
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


  © 2003-2026 inthepress.ru