 |
Акция 50% в облаке продлена до конца года
Как предприятиям малого и среднего бизнеса повысить эффективность своей работы?
Автоматизировать основные бизнес-процессы в рамках федерального проекта "Цифровые технологии"! Скидка 50 % на управленческие программы 1С в облаках 1С:Фреш и 1С:Готовое рабочее место продлена до конца 2022 года!
Воспользуйтесь специальным предложением для внедрения управленческих решений и расширения рабочих удаленных мест: - Для новых клиентов: купить программу по льготной цене с бесплатным тестовым периодом 30 дней для изучения или полноценной работы. - Для тех, кто уже использует облако: внедрить новые управленческие программы и дополнительные рабочие места. - Для пользователей коробочных версий: перейти в облако 1С по очень выгодной цене.
Со скидкой 50% продаются 39 программ и дополнительные рабочие места на 12 месяцев. В 1С:Fresh - это решения 1С:УНФ, 1С:Розница, 1С:Комплексная автоматизация, 1C:CRM.
В 1С:ГРМ - это типовые решения 1С для субъектов малого и среднего предпринимательства (кроме бухгалтерских!), 1С:Документоборот, отраслевые решения для автоматизации розницы, аптек, предприятий HoReCa, отелей, ломбардов, автотранспортных предприятий, строительных компаний и сферы ЖКХ.
Остались вопросы? Обращайтесь к специалистам 1С:Апрель Софт, поможем подобрать решение, расскажем с чего начать и как действовать.
https://aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 23:05, 25.04.2022
Количество просмотров: 245
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия65 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |