 |
UDS запускает военную ипотеку со ставкой 7%
Теперь военнослужащие могут приобрести квартиру в Москве в ЖК KINETIK с помощью военной ипотеки со ставкой 7%.
Девелоперская компания UDS совместно с банком «Промсвязьбанк» запустила программу «Госпрограмма. Военная ипотека 2020» для московского проекта застройщика. Воспользоваться предложением могут военнослужащие по контракту, включённые в государственную программу НИС (накопительно-ипотечная система). Первоначальный взнос при покупке квартиры составляет 15%, минимальная сумма кредита – не менее 15% от рыночной стоимости или стоимости, указанной в договоре долевого участия. Военная ипотека от UDS предоставляется на срок от 1 до 25 лет, закрытие кредита должно быть осуществлено до достижения заёмщиком возраста 50 лет. Для покупателей доступно удаленное подписание договора.
Предложение действует с 13 апреля и распространяется на квартиры в московском проекте компании класса «комфорт+» – ЖК KINETIK, находящемся на севере столицы, в 3 минутах ходьбы от станции метро «Верхние Лихоборы». Комплекс представляет собой два высотных здания (23 и 31 этажа), объединённых стилобатом. Благоустроенная закрытая территория подходит для отдыха и встреч с друзьями, включает летний кинотеатр и небольшой пляж. Подземный паркинг рассчитан на 150 машиномест. Среди 564 лотов представлены: студии, 1,2,3-х комнатные квартиры. На верхних этажах можно будет приобрести видовые квартиры с панорамным обзором города.
Строительство объекта ЖК KINETIK началось в октябре 2021 года. В апреле на 100% были завершены земляные работы, сейчас на 85% выполнена заливка фундамента, а общая строительная готовность объекта составляет 22%. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию планируется в 2024 году.
Контактное лицо: Сергей
Компания: UDS
Добавлен: 14:36, 11.05.2022
Количество просмотров: 368
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия314 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия239 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |