Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство IQ разместило рекламу премиальной недвижимости Prime Park в сети магазинов «Азбука вкуса»

Рекламная кампания элитной недвижимости Prime Park проводилась на видеоэкранах 43 дюйма в 14 продуктовых магазинов сети «Азбука Вкуса», находящихся неподалёку от возводимого квартала. Период размещения с 15 января по 15 февраля 2019 года, а также с 10 по 23 апреля 2019 года.
Хронометраж ролика – 15 секунд. Маркетинговая задача - информирование потенциальных клиентов о жилом комплексе и об условиях приобретения жилья. Сообщение ориентировано на клиентов сегмента премиум.
Рекламируемый бренд - Prime Park. Это квартал премиум-класса, расположенный в Хорошевском районе Москвы. Для активных людей, которым необходимо быть в центре событий и иметь удобство к перемещению в 5 минутах езды от комплекса находится сердце бизнес-жизни столицы- Москва-сити и 4 станции метро – Динамо, ЦСКА, Петровский парк, Аэропорт. ЖК «Прайм Парк» ориентирован на элитарную бизнес-аудиторию, цены здесь начинаются от 500 000 рублей за квадратный метр.
Архитектура выполнена британским бюро DYER, фасады зданий- из натуральных материалов, соответствующих самым высоким стандартам качества мировых столиц, таких как, Лондон, Нью-Йорк, Сингапур. Техническое оснащение квартала включает в себя частный парк. Внутри используются наработки новейших технологий, например, «умный дом».
Рекламное агентство IQ выбрало 14 продуктовых магазинов сети «Азбука Вкуса».
Адресная программа:
• Азбука вкуса, №27, Москва, Алабяна, д.7 (3 экр.)
• Азбука вкуса, №28, Москва, Гризодубовой, д.1а (3 экр.)
• Азбука вкуса, №29, Москва, Ленинградский пр-т, д.52 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №64, Москва, 2-я Тверская-Ямская, д.54 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №81, Москва, Бутырский вал д.10 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №90, Москва, проезд Аэропорта, 8 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №94, Москва, Ленинградский пр-т 69с1 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №97, Москва, Тверская, д. 27 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №99, Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 21 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №106, Москва, ул. Народного Ополчения, 46с1 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №112, Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №116, Москва, Большая Садовая, д.5 стр. 1 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №119, Москва, Садовая Триумфальная, д. 18-20 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №132, Москва, Чапаевский переулок, д.18/1 (2 экр.)
«Азбука вкуса» - первая российская розничная сеть, которая внедрила и сертифицировала Систему менеджмента качества, основанную на стандартах серии ISO 9000. Компания имеет собственное хозяйство и производство, сертифицированное по международному стандарту ISO 22000, что позволяет не только пускать в реализацию свежие продукты, но и имеющие высокие качественные характеристики.
Сайт рекламного агентства IQ: http://iq-reklama.com/?utm_source=inthepress&utm_medium=organic&utm_campaign=smi&utm_content=release

Контактное лицо: Кинзябулатова Ильмира, PR-менеджер
Компания: Рекламное агентство IQ
Добавлен: 23:58, 17.05.2022 Количество просмотров: 441
Страна: Россия


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия914
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия916
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия912
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия1008
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия927
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия910
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия916
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия922
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия930
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия911
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия915
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия915
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия922
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия108
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия978
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru