Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство IQ разместило рекламу премиальной недвижимости Prime Park в сети магазинов «Азбука вкуса»

Рекламная кампания элитной недвижимости Prime Park проводилась на видеоэкранах 43 дюйма в 14 продуктовых магазинов сети «Азбука Вкуса», находящихся неподалёку от возводимого квартала. Период размещения с 15 января по 15 февраля 2019 года, а также с 10 по 23 апреля 2019 года.
Хронометраж ролика – 15 секунд. Маркетинговая задача - информирование потенциальных клиентов о жилом комплексе и об условиях приобретения жилья. Сообщение ориентировано на клиентов сегмента премиум.
Рекламируемый бренд - Prime Park. Это квартал премиум-класса, расположенный в Хорошевском районе Москвы. Для активных людей, которым необходимо быть в центре событий и иметь удобство к перемещению в 5 минутах езды от комплекса находится сердце бизнес-жизни столицы- Москва-сити и 4 станции метро – Динамо, ЦСКА, Петровский парк, Аэропорт. ЖК «Прайм Парк» ориентирован на элитарную бизнес-аудиторию, цены здесь начинаются от 500 000 рублей за квадратный метр.
Архитектура выполнена британским бюро DYER, фасады зданий- из натуральных материалов, соответствующих самым высоким стандартам качества мировых столиц, таких как, Лондон, Нью-Йорк, Сингапур. Техническое оснащение квартала включает в себя частный парк. Внутри используются наработки новейших технологий, например, «умный дом».
Рекламное агентство IQ выбрало 14 продуктовых магазинов сети «Азбука Вкуса».
Адресная программа:
• Азбука вкуса, №27, Москва, Алабяна, д.7 (3 экр.)
• Азбука вкуса, №28, Москва, Гризодубовой, д.1а (3 экр.)
• Азбука вкуса, №29, Москва, Ленинградский пр-т, д.52 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №64, Москва, 2-я Тверская-Ямская, д.54 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №81, Москва, Бутырский вал д.10 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №90, Москва, проезд Аэропорта, 8 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №94, Москва, Ленинградский пр-т 69с1 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №97, Москва, Тверская, д. 27 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №99, Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 21 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №106, Москва, ул. Народного Ополчения, 46с1 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №112, Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №116, Москва, Большая Садовая, д.5 стр. 1 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №119, Москва, Садовая Триумфальная, д. 18-20 (2 экр.)
• Азбука вкуса, №132, Москва, Чапаевский переулок, д.18/1 (2 экр.)
«Азбука вкуса» - первая российская розничная сеть, которая внедрила и сертифицировала Систему менеджмента качества, основанную на стандартах серии ISO 9000. Компания имеет собственное хозяйство и производство, сертифицированное по международному стандарту ISO 22000, что позволяет не только пускать в реализацию свежие продукты, но и имеющие высокие качественные характеристики.
Сайт рекламного агентства IQ: http://iq-reklama.com/?utm_source=inthepress&utm_medium=organic&utm_campaign=smi&utm_content=release

Контактное лицо: Кинзябулатова Ильмира, PR-менеджер
Компания: Рекламное агентство IQ
Добавлен: 23:58, 17.05.2022 Количество просмотров: 348
Страна: Россия


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия216
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия205
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия314
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия352
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия340
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия140
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия135
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия107
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия262
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия265
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия116
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия69
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru