 |
«Национальная платформа» в рамках ЦИПР продемонстрирует решения по цифровизации на основе собственной ERP-платформы «Ма-3»
На выставке, которая пройдет в рамках ЦИПР, компания «Национальная платформа» покажет интегрированное решение для управления предприятиями на основе отечественной ERP-платформы «Ма-3».
Режим работы выставки с 10.00 -18.00.
На стенде компании «Национальная платформа» будут представлены: • Демо-версия системы на основе ERP-платформы «Ма-3». • Демо-стенд роботизированного производства модели автомобильного завода.
Посетителям стенда будут также продемонстрированы возможности использования различных сценариев работы платформы «Ма-3» для реализации сквозных процессов производственного предприятия.
Демонстрации будут проходить ежедневно в 11:00, 14:00, 17:00. По запросу можно организовать индивидуальный показ платформы в другое время. Забронировать время можно на стенде компании или по электронному адресу pr@national-platform.ru.
Эксперты компании, работающие на стенде, ответят на вопросы по платформе «Ма-3» и познакомят с особенностями и преимуществами ее использования для промышленных предприятий.
Конференция ЦИПР и выставка состоятся по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13, Нижегородская ярмарка, стенд №22.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Национальная платформа
Добавлен: 14:35, 24.05.2022
Количество просмотров: 269
Страна: Россия
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия118 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия665 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |