 |
«Национальная платформа» проведет мастер-класс по методологии управления проектами и их реализации в ERP-платформе «Ма-3»
ERP-платформа «Ма-3» обеспечивает импортозамещение иностранных аналогов в сегменте систем автоматизации предприятий для госкорпораций и предприятий стратегического значения. Компания «Национальная платформа» занимается обучением специалистов по разработке, внедрению и сопровождению системы для расширения опыта и возможностей по применению ERP-платформы «Ма-3» на российских предприятиях.
На мастер-классе представители ВУЗов и школ узнают об основных концепциях построения системы, ее функциональных возможностях, взаимосвязи модулей ERP-платформы «Ма‑3».
Эксперты компании «Национальная платформа» на примере кейсов расскажут о практикоориентированном подходе к обучению студентов на базе ERP-платформы «Ma-3», рассмотрят методологии управления проектами и их реализации в информационных системах, а также обсудят, как проектный подход реализован в ERP-платформе «Ма-3»: этапы, задачи и исполнители.
Ведущие мастер-класса: • Овчарева Екатерина, руководитель Академии «Ма-3» • Алексей Насакин, руководитель направления Управление производством ERP-платформы «Ма-3».
С программой мастер-класса можно ознакомиться по ссылке. Организатор конференции «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации. ИТ-Образование – 2022» — Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ).
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Национальная платформа
Добавлен: 10:41, 25.05.2022
Количество просмотров: 265
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия275 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия296 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия300 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |