 |
Российская инженерная компания АККА Текнолоджи Рус отделилась от международной группы компаний АККА и продолжает работу под названием АКТИАС ТЕК.
ООО «АККА Текнолоджи Рус», российское подразделение международной группы инженерного консалтинга AKKA, отмечает 10-летие рождением нового бренда — AKTIAS tech.
Руководство компании сообщило об окончании процедуры отделения от материнской компании. Эти изменения облегчат доступ к проектам на российском рынке при сохранении стратегического партнерства с группой АККА. Помимо штата собственных инженеров, AKTIAS tech по-прежнему имеет доступ к компетенциям группы и может обеспечить европейский уровень работы в каждом проекте.
Генеральный директор Андрей Максимов отмечает: «В названии «АКТИАС» мы постарались выразить наши ценности и инновационность нашей работы. В основе — название семейства редких бабочек Actias: у нас работают редкие инженеры с междисциплинарными компетенциями, а природа часто становится источником вдохновения для инженерных решений. Мы также отсылаем к греческому слову «aktis» (ακτίς) — луч, движение вперед, — ведь наши инженеры создают будущее и постоянно развиваются.»
Справка
АККА Текнолоджи Рус работает на рынке инженерных услуг и аутстаффинга с 2012 года. Созданная изначально как представительский офис для обеспечения работы головной организации «AKKA» с российскими клиентами, сегодня компания выросла до полноценного инженерного центра компетенций.
Среди постоянных клиентов — Рено Россия, Тойота, ПСМА, Ниссан, ИКАР, Леруа Мерлен Восток. В нашем портфеле выполненных проектов: дизайн интерьера для Кортеж НАМИ, бенчмаркинг для Группы ГАЗ, интеграция систем Яндекс мультимедиа для Тойоты, Ниссана и Рено, детали интерьера и экстерьера для Лада Гранта и Ларгус, — и многие другие.
Актиас Тек Москва, ул. Сретенка 12 +7 495 637-91-10 https://aktias.tech
Контактное лицо: Андрей Максимов
Компания: Актиас Тек
Добавлен: 10:55, 30.05.2022
Количество просмотров: 207
Страна: Россия
| Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия408 |  |
| Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта |
| ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия602 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. |
|
 |