 |
«Национальная платформа» на карте российских производителей программных продуктов и аппаратных средств для замены зарубежных аналогов
«Национальная платформа» занимается созданием ERP-платформы «Ма-3» для автоматизации промышленных предприятий, организаций оборонно-промышленного комплекса, государственных корпораций и крупных предприятий федерального масштаба. «Ма-3» создавалась с учетом всех требований к импортозамещению программного обеспечения и внесена в реестр отечественного программного обеспечения.
ERP-платформа «Ма-3» работает на аппаратных средствах российского производства (x86) под управлением наиболее распространенных российских операционных систем AstraLinux, AltLiтux, Основа.
«Ма-3» гарантирует отсутствие внезапных отказов в технической поддержке и ограничений поставок лицензий и обновлений.
Ознакомиться с картой «Импортозамещение 2022» можно по ссылке - https://filearchive.cnews.ru/img/reviews/2022/06/07/importozameshchenie0607.jpg.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Национальная платформа
Добавлен: 22:29, 09.06.2022
Количество просмотров: 346
Страна: Россия
|
 |