 |
Директор «Липецкэнерго» провел ряд встреч с главами муниципалитетов
Заместитель генерального директора-директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин провел ряд встреч с главами районов Липецкой области. Рабочие совещания состоялись с руководителями Грязинского, Усманского, Добринского, Лебедянского, Задонского и Тербунского районов.
Целью встреч стало обсуждение состояния электросетевых комплексов районов и выстраивание конструктивного взаимодействия между муниципалитетами и крупнейшим энергопредприятием региона. Важное место отводилось вопросу исполнения ремонтной программы в районах электрических сетей в рамках подготовки к безаварийному прохождению предстоящего осенне-зимнего сезона.
Отдельное внимание в ходе совещаний уделялось снижению потерь в сетях. Руководитель «Липецкэнерго» подчеркнул, что решение данной проблемы является неотъемлемым условием обеспечения надежности энергоснабжения потребителей.
Предметом обсуждения также стало своевременное выполнение технологического присоединения к сетям «Липецкэнерго» и оказание дополнительных услуг, касающихся вопросов электроснабжения, и, в частности, реконструкции уличного освещения на территории муниципалитетов. В завершение встреч участники совещаний определили приоритетные направления взаимодействия, исходя из потребностей районов.
«От уровня развития и надежности энергетической инфраструктуры напрямую зависит настоящее и будущее всего региона, его экономики, инвестиционной активности, перспективы развития. Во время личных встреч главы муниципалитетов проинформировали меня о существующих проблемах в сфере энергоснабжения, которые мы объединенными усилиями сможем решить быстрее и качественнее», - отметил Виталий Мордыкин.
Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго"
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго»
Добавлен: 20:02, 14.06.2022
Количество просмотров: 768
Страна: Россия
| В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия155 |
| Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа. |
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия104 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
|
 |