 |
На Симферопольском бульваре снесли незаконную пристройку
Незаконную реконструкцию здания выявили сотрудники Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, при обследовании территории Юго-Западного административного округа. На земельном участке по адресу: Симферопольский бульвар, владение 22, корпус 3 была обнаружена пристройка к зданию.
«В ходе обследования специалисты ведомства обнаружили, что возведенное подсобное помещение площадью 50 квадратных метров, размещено без разрешительной документации. Кроме того, участок под основным зданием находился в аренде, в то время как возведенное строение было за границами оформленной территории. Таким образом, пристройка была признана незаконной и подлежала сносу», – сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.
В настоящее время нарушение устранено: незаконный объект демонтирован силами ведомства.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 23:14, 16.06.2022
Количество просмотров: 329
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия281 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия236 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |