 |
Компании ITLand открыла онлайн-школу для специалистов по управлению проектами

Компания ITLand разработала цикл онлайн-тренингов по обучению работе в системе «1С:УНФ+РМ Управление проектной фирмой» для специалистов и руководителей проектно-ориентированных организаций.
Цель курсов – дать руководителям проектных фирм и руководителям проектов, экономистам и финансистам, IT-специалистам практические навыки работы в «1С:УНФ+РМ Управление проектной фирмой» и показать, как с помощью этой системы повысить эффективность проектного бизнеса.
Уже в продаже курсы онлайн-школы ITLand по темам: • «УНФ+РМ: Разбор возможностей информационной системы (Start)» • «УНФ+РМ: Управлять проектами легко (Lite)»
Курс «УНФ+РМ: Разбор возможностей информационной системы» (Start) носит обучающий характер, содержит подробный разбор функциональности системы и инструментов работы. Слушатели найдут ответы на вопросы, какие инструменты для управления проектами предоставляет УНФ+РМ, какие функции и подсистемы можно выделить для отдельных пользователей, как оформлять документы по текущей работе и какие отчеты можно сформировать из системы. Включает 14 уроков.
Курс «УНФ+РМ: Управлять проектами легко (Lite)» отличает от предыдущего курса большая практическая направленность. В ходе тренинга приводятся примеры решения конкретных задач проектного управления. Курс состоит из 18 уроков и заданий к каждому из них. По отзывам слушателей курсов материал хорошо структурирован, что позволяет быстро освоить функциональность системы.
Отправить заявку на приобретение курсов можно на сайте компании ITLand.
Система «1С:УНФ+PM Управление проектной фирмой» - совместное решение компании ITLand и фирмы «1С» для автоматизации архитектурных, проектных конструкторских бюро, инжиниринговых фирм, а также любых других малых предприятий, использующих управление проектами в своей деятельности. Решение позволяет обеспечить комплексный подход в реализации задач управления проектами и фирмой. Компания ITLand - российский разработчик программного обеспечения и интегратор комплексных решений для управления проектами, заказами, ресурсами и финансами. Компания основана в 2004 году. На сегодняшний день продукты и решения ITLand используются более чем в 350 проектно-ориентированных организациях России и СНГ. Компания представлена в Москве и Санкт-Петербурге. С 2005 года ITLand регулярно проводит семинары, тренинги и круглые столы для руководителей и ведущих специалистов проектного бизнеса.
Контактное лицо: Юлия Кюлленен
Компания: ITLand
Добавлен: 23:04, 20.06.2022
Количество просмотров: 79
Страна: Россия
Преподаватель ГУАП принял участие в круглом столе радио «METRO», Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, 20:00, 11.08.2022, Россия177 |
10 августа в прямом эфире радио «METRO» состоялся круглый стол «Современные технологии России и Китая, развитие глобальной системы: технологий 5G, искусственного интеллекта и больших данных», где преподаватель ГУАП выступил в качестве эксперта. |
Президент ГУАП принял участие в пресс-конференции по итогам приемной кампании в Санкт-Петербурге, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, 07:47, 11.08.2022, Россия87 |
10 августа на пресс-конференции ТАСС в Санкт-Петербурге рассказали об особенностях нынешней приемной кампании. Спикерами выступили председатель комиссии по координации приема в вузы Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, президент ГУАП Анатолий Оводенко и председатель Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга Андрей Максимов. |
«1С-Рарус» создал единую систему планирования и контроля финансовой деятельности в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 06:55, 11.08.2022, Россия56 |
«1С-Рарус» завершил проект по созданию автоматизированного инструмента для планирования рабочих процессов, реализации бизнес-плана и контроллинга финансовой деятельности. Интеграция финансово-хозяйственных операций ООО «Уралэнергосбыт» выполнена на базе «1С:Управление холдингом». В ходе проекта создана система бюджетного управления, разработан механизм для автоматического формирования плана закупок по договорам, ЦФО и проектам, запущен процесс управления лимитами. |
|
 |