 |
Игорь Маковский: мы должны оперативно и чётко реагировать на новые вызовы, чтобы защитить жизнь и здоровье наших сотрудников в приграничных РЭС

Такая необходимость была вызвана изменением характера огневых инцидентов. Энергетики зафиксировали случаи прицельного сброса боеприпасов с беспилотных летающих аппаратов и артиллерийского огня непосредственно по объектам электросетевой инфраструктуры.
Среди принятых Штабом решений были: создание планов эвакуации, проведение тревожной сигнализации, оборудование укрытий, усиление транспорта бронированными деталями на случай, если обстрел застал бригаду в пути.
«Мы должны оперативно и чётко реагировать на изменения ситуации в приграничных районах и сделать все от нас зависящее, чтобы исключить возникающие угрозы. При этом, разрабатывая новые меры безопасности, мы не должны забывать, что сотрудники ежедневно работают в этих условиях, поэтому реализованные решения должны быть практичными, удобными в использовании и эстетичными», – отметил Игорь Маковский.
Контактное лицо: Надежда Сайгашкина
Компания: Владимирэнерго
Добавлен: 23:02, 21.06.2022
Количество просмотров: 323
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:29, 23.04.2025, Россия86 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
 |