 |
«Сиссофт» начал поставлять решения Pragmatic Tools

«Сиссофт» и компания Pragmatic Tools начали сотрудничество, в рамках которого предложат бизнесу уникальный отечественный инструмент, позволяющий автоматизировать процессы импортозамещения ключевого компонента IT- инфраструктуры любой современной компании.
Pragmatic Tools Migrator позволяет провести миграцию данных из Microsoft Active Directory (AD) в FreeIPA, Astra Linux Directory Pro и Samba DC.
«Решение Pragmatic Tools Migrator — единственное российское ПО для переноса служб каталогов из иностранного программного обеспечения. Продвижение решений вендора на рынке поможет усилить импортонезависимость бизнеса», — отметил Сергей Василенко, менеджер по развитию бизнеса компании «Сиссофт».
Pragmatic Tools Migrator обладает большим количеством возможностей, среди которых: поэтапная миграция учетных записей и групп, синхронизация ранее мигрированных объектов, синхронизация паролей из Active Directory в FreeIPA.
«Мы видим свою миссию в поддержке отечественных компаний в процессе импортозамещения ИТ-инфраструктуры, а также в создании инструментов автоматизации процессов миграции на отечественные платформы. Использование автоматизированных средств миграции позволит российским компаниям сокращать издержки, и не зависеть от геополитических обстоятельств», — отметил генеральный директор компании Pragmatic Tools Дамир Шияфетдинов.
О компании Pragmatic Tools (https://pragmatictools.ru/) Ключевые сотрудники компании Pragmatic Tools имеют опыт создания B2B продуктов на рынке информационной безопасности. Решения Pragmatic Tools внесены в реестр Минкомсвязи.
О компании Сиссофт (http://www.syssoft.ru) «Сиссофт» — технологический партнер, консультант, интегратор. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения. Компания является обладателем платинового статуса «Лаборатории Касперского», статуса эксперт компании АСКОН, золотого статуса компании Киберпротект и многих других производителей программного обеспечения. Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Syssoft
Добавлен: 20:29, 30.06.2022
Количество просмотров: 239
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия314 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия295 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия63 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
| Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия95 |  |
| Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции. |
|
 |