 |
Клиенты «ТНС энерго Пенза» выбирают электронную квитанцию
Всё больше клиентов «ТНС энерго Пенза» отказывается от бумажных квитанций. С начала года число пользователей бесплатного сервиса доставки счетов на электронную почту увеличилось более чем в два раза и превысило 58000 человек. Потребители отмечают преимущества «Электронной квитанции»: гарантированную своевременную доставку, защиту персональных данных, удобность хранения и комфортную оплату без комиссии по встроенной ссылке. Собственники нескольких помещений могут получать квитанции по всем объектам недвижимости на один электронный почтовый ящик. Также по желанию потребителя возможна доставка одного платёжного документа на несколько электронных адресов. После поступления клиенту документ хранится в электронном ящике и в цифровом архиве компании, в случае необходимости его всегда легко найти. Немаловажно, что электронная квитанция юридически равнозначна бумажной версии и пригодна для предоставления в любые органы государственной власти. Подключить сервис «Электронная квитанция» можно любым удобным способом: • на официальном сайте компании penza.tns-e.ru; • в Личном кабинете; • в мобильном приложении «ТНС энерго» • в любом офисе «ТНС энерго Пенза».
Контактное лицо: Владимир Княжев, заместитель начальника службы по организации работы с клиентами ООО «ТНС энерго Пенза»
Компания: ООО «ТНС энерго Пенза»
Добавлен: 21:42, 16.07.2022
Количество просмотров: 309
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия112 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
|
 |