 |
ЖК «ЭкоБунино» и ГК МИЦ – номинанты премии PROESTATE
Группа компаний МИЦ поборется за звание «Девелопер года» ежегодной международной премии PROESTATE & TOBY Awards.
ГК МИЦ – один из ведущих девелоперов московского региона. Компания представлена на рынке столичной недвижимости уже 23 года. В ее активе более 5 млн квадратных метров жилья, объекты комфорт- и бизнес-класса в Москве и Московской области. Жилые комплексы МИЦ – одни из самых популярных среди покупателей, что неоднократно подтверждено различными рейтингами.
Жилой комплекс «ЭкоБунино» также стал одним из участников премии и номинирован на «Лучший ЖК комфорт-класса. Москва».
ЖК «ЭкоБунино» – это комфортный жилой микрорайон, который расположен в Новой Москве всего в 6,5 км от МКАД вдоль живописной реки Сосенки и окружен с трех сторон густыми лесопарками. ЖК объединяет сторонников экологичного образа жизни. Тех, для кого понятие экологии не ограничивается территориальной близостью к лесу, а означает еще и чистоту мыслей, заботу о собственном здоровье и осознанное потребление. К моменту окончания строительства на территории комплекса начнут работу два детских сада на 200 мест каждый (один уже открыл свои двери для малышей в этом году), образовательный комплекс – 825 мест школа и 200 мест детский сад, школа на 725 мест и совмещенный образовательный комплекс на 500 детей (200 – дошкольное отделение, 300 – начальная школа). В жилом комплексе также работает современный многофункциональный комплекс для фигурного катания «МИЦ Арена». В сентябре запланировано открытие крупного игрового пространства для жителей и гостей «ЭкоБунино».
Контактное лицо: Ульяна Спорыхина
Компания: ГК МИЦ
Добавлен: 19:00, 06.09.2022
Количество просмотров: 322
Страна: Россия
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия120 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия355 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |